Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринар с выездом на дом  


 Круглосуточная ветеринарная служба предлагает ветеринарные услуги вашему питомцу. Наши специалисты оснащены самым современным оборудованием и техническими новинками, позволяющими оказывать максимально эффективную помощь. Мы индивидуально относимся к проблеме каждого животного, расширяем спектр услуг, повышаем качество сервиса и совершенствуем проводимые в клинике операции. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают лекции и семинары по лечению домашних животных.


Адрес сайта: http://zoo-vethelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoo-vethelp.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-04-17 17:13:28





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Global Intellect Service - СОЗДАЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА: Готовая программа лояльности для вашего бизнеса абсолютно бесплатно! UDS GAME - программа для оцифровки и управления "Cарафанным радио" - Снижает затраты на рекламу до 80%!


Оценка воздействия на водные биоресурсы: Разработка оценки воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, включая расчет ущерба водным биоресурсам и разработку компенсационных мероприятий на планируемую деятельность


Ведущий, тамада, организация праздников, свадьбы, юбилеи, новый год: Ведущий и организатор праздничных мероприятий: проведение свадеб, юбилеев, дня рождения, новогодних праздников, корпоративных событий


Мы предлагаем: скачать контрольные, рефераты бесплатно на телефон: В настоящее время тяжело найти портал, на котором будет отсортирована, систематизирована и представлена в бесплатном виде информация в виде таких работ как дипломы, контрольные, рефераты, курсовые, ме


эмуляторы денди: флеш игры, мини игры, картриджи денди, эмуляторы денди, онлайн игры, элетроника ИМ, советские игровые автоматы, пинбол, футбол, рулетка, реверси, монополия, маджонг, шашки, морской бой, крестики


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


TOP Визажист Москвы: Услуги профессионального визажиста в Москве и Московской области.


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Съемка фильмов и видеороликов в формате виртуальной реальности: Первая киностудия в России по производству фильмов и интерактивных проектов высокого качества в формате виртуальной реальности 3D 360 VR и в классической 2D форме.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.