Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сервисная служба бытового ремонта  


 Мы предлагаем работы по ремонту, замене электропроводки, оклейке обоев, установке и ремонту замков, сборке и ремонту мебели, подключению и ремонту бытовой техники, монтаж бра, люстр, светильников, установка и ремонт смесителей, унитазов, ванн, моек, приборов учета. Монтаж карнизов, жалюзи, сверление отверстий и многие другие работы любой сложности.


Адрес сайта: http://dokaservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dokaservis.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-05-02 10:53:46





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Казани наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


Автоматические ворота - Компания «Ворота Gate»: Компания «Ворота Gate» была основана в 2006 году, основным направлением деятельности является автоматические воротные системы. «Комплексный подход к решению задачи»


Любимый город - Автобусные туры из Челябинска: Наше туристическое агентство «Любимый город» расположенное в г. Челябинске предлагает вашему вниманию автобусные туры по России, пакетные туры за границу, а так же организацию корпоративного отдыха.


Anand Medical Stores: Продажа препаратов для лечения гепатита с всех генотипов таких фирм как NATCO, ZYDAS CADILA, HETERO, MYLAN, STRADOS эти препараты зарекомендовали себя достаточно хорошо и имеют 98% эффекта при лечении при соблюдении всех требований.


Переводчики метро Свиблово: Бюро переводов выполняет профессиональный перевод высокого качества как для частных лиц, так и для производственных, коммерческих предприятий, международных организаций. Мы осуществляем перевод документов с нотариальным заверением для физических лиц


Инвестиции под 1% в день: Инвестиции под 1% в день. Партнёрская программа 10 уровней в глубину. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара, и при этом непрерывно растет.


Поиск.24FM.RU Включи БИЗНЕСС FM 24FM.RU - Включи настроение!: 24FM.RU - Слушать радио онлайн. Любая музыка на любой вкус! Настройся на свое настроение! Всегда! Бесплатно тысячи радиостанций. Русское радио, Energy, Евпрпа Плюс, Наше радио, KISS FM, Радио Шансон,


Топ франшиза - все франшизы в одном месте с ОТЗЫВАМИ! Заходи!: Сайт топ - франшиза собирает отзывы со всего интернета и со всех франчайзи, все новые отзывы только у нас, на любой вкус и цвет - плохие и хорошие. Отзывы на франшизы только у нас!


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Такси Аэропорт Кишинев, Заказ Такси из/в Аэропорт Кишинев: Заказать такси из/в Аэропорт Кишинев из в любого города Молдовы, Приднестровье, Украины. Так же встречаем в Аэропорту Кишинев, Одесса с именой табличкой, обеспечим трансфер на комфортных автомобилях


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.