Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»  


 Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб. При покупке до 1 999 руб покупатель получает скидку в размере 7 % от суммы покупки (данная скидка не действует в розничном магазине «ФЛЕШ-МОБ»), а при покупке от 2 000 руб покупатель получает скидку в размере 15 % от суммы покупки. Выше указанные скидки отобразятся при оформлении заказа в «корзине товаров». Доставляем во все регионы России. Электронный кассовый чек о покупке товаров покупатель получит на электронную почту указанную при оформлении заказа (в рабочее время специалистов поддержки интернет-магазина).


Адрес сайта: http://flesh-mob.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flesh-mob.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-08-25 11:37:39





Популярные сайты:



АрмПромСервис: Производство зернового кофе Kaussma: Наша компания занимается производством и обжаркой высококачественного зернового кофе Kaussma. Так же мы оказываем полный комплекс услуг по обеспечению кафе, ресторанов и корпоративных клиентов.


Такси межгород Новосибирск, Новокузнецк, Бийск, Томск, Барнаул, Омск и другие города: Междугородние пассажирские перевозки по Новосибирску и другим городам (Новосибирск, Барнаул, Томск, Омск, Новокузнецк, Кемерово и т.д.), оплата за количество километров, от 14 рублей за км и ниже. Кру


Ремонт мягкой мебели: Наша компания оказывает услуги по перетяжке мягкой мебели с 2000 года по всей Москве и Московской области. Наши профессионалы осуществляют перетяжку мягкой мебели в Москве уже много лет, поэтому знакомы с самыми сложными нюансами работы.


Страховое агентство bestpolis24: Страхование ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Зелёная карта, ВЗР, ДМС, ипотечное страхование, инвестиционное страхование, услуги техосмотра, восстановление скидки по ОСАГО за безаварийное вождение.


Торговый дом «ГОФР» гарантирует высокое качество готового продукта!: Микрогофра «Е» – самый популярный профиль для упаковки. Используется для производства кашированной упаковки, на которую в дальнейшем можно нанести черно-белую или цветную печать.


Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца: Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца. Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис http://cashbery.info/landing/562888/ !


Мембранный фильтр для воды Снежинка - интернет магазин товаров для здоровья.: Мембранный фильтр для воды "Снежинка" впервые комплексно воздействует на воду, производя не только ее механическую очистку: вода, пропущенная через фильтр для воды "Снежинка", структурируется особым о


Профкосметика по оптовым ценам: Магазин профессиональной косметики для волос по доступным ценам! Каждая представительница прекрасного пола старается как можно больше внимания уделять уходу за своими волосами.


Вы можете купить имя сайта на AuctionSites.Ru: Предлагаем Вашему вниманию аукцион доменов и сайтов AuctionSites.Ru. У нас Вы сможете быстро и удобно купить или продать готовые сайты и домены. Простая и эффективная система покупки и продажи сайтов.


Строительство и ремонт домов, квартир, офисов, крыш, в Сочи и Адлере: Профессиональный ремонт и отделка помещений, проектировка надежных инженерных систем, строительство каркасных домов, ремонт крыш, доставка строительных материалов – все это предлагает «КодесСтрой»


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.