Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Саратове и Саратовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-saratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-saratov.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2022-11-04 22:18:26





Популярные сайты:



Ортопедический салон «Здоровая Семья»: «Здоровая Семья» - это ортопедический салон, где Вы можете приобрести ортопедические изделия, корректирующее белье, инвалидные коляски, средства реабилитации, напрямую от производителя.


Психиатрическая помощь населению Василеостровского района СПб: сайт Психоневрологического диспансера № 1 (Санкт-Петербург, Васильевский остров) - мы оказываем психиатрическую и психотерапевтическую помощь населению.


ЭКСПО Провод ул. Работниц, 72: Электроустановочные изделия (ABB Basic, Legrand, Unica, WESSEN, Schneider Electric, Этюд, Рондо, Дуэт) Автоматические выключатели (Schneider Electric, АВВ, IEK, DEKraft); УЗО Дифференциальные автоматы


Туроператор Висмант. Балтийское море, туры из Калининграда Германия Франция: Отдых на Балтийском море, экскурссии по Калининграду и области. Автобусные туры по Европе с выездом из Калининграда: Польша, Чехия, Германия, Франция.


WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Империя ремонта: Империя ремонта, ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески. Мы делаем качественный ремонт, потому мы уважаем своих клиентов. Мы делаем ремонт в срок, потому что мы ценим свое и Ваше время.


Интересный портал: похищенные инопланетянами. Смотрите здесь!: Представляем Вашему вниманию познавательный ресурс Technology-Prog.Clan.Su. На нашем проекте представлено огромное количество статей о программах и технологиях, об открытиях ученых из разных областей


Шкафы купе в Новосибирске - заказать или купить готовый: Наша компания "Про-мебель" предоставляет услуги изготовления шкафов-купе на заказа в Новосибирске. Так же мы изготавливаем и другую мебель - горки, кухни, прихожие. У нас действует - онлайн-замер!


Немецкий перевод метро Свиблово: Бюро переводов – это компания, объединяющая профессионалов в сфере лингвистики и перевода с различных языков. Мы поможем вам справиться с трудностями, возникающими при ведении бизнеса с иностранными партнерами, ведении международной коммуникации, пое


Подборка качественных вебпроектов без редиректа для белого продвижения: Наш каталог не зря носит название база качественных сайтов. Потому как все веб-мастера надеются на поисковое продвижение белыми способами с минимальными затратами. именно это мы и можем предложить в в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.