Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Заказать китайский телефон на процессоре MTK в Санкт-Петербурге  


 Если вы живете, зарегистрированы или просто находитесь в прекрасном городе Санкт-Петербурге или Санкт-Петербургской области в качестве туриста и у вас появилось желание приобрести по настоящему хороший китайский телефон, качество которого в последствие только порадует, а не станет раздражать постоянным `зависанием` спустя несколько месяцев, вам необходимо сделать покупку в нашем интернет-магазине китайских копий телефонов с красивым и звучным названием Phone-Home. У нас покупатели могут выбирать из большого числа представленных моделей копий смартфонов, айфонов и телефонов из Китая, среди которых мы держим только новинки, а не устаревшие модели, давно утратившие свою актуальность. Преобретя в интернет-магазине Phone-Home девайс, вы можете быть на 100 уверены, что получаете хорошее устройство, имеющее стильный дизайн, так как подавляющее большинство предложенных нами телефонов являются репликами моделей всемирно известных брендов.


Адрес сайта: http://spb.phone-home.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb.phone-home.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:23:39





Популярные сайты:



Предлагаем купить оборудование для АЗС. Отличный выбор на сайте!: Резервуары, краны раздаточные и комплектующие, а также метрологическое оборудование и другое оборудование для АЗС. Фирма Промресурс в Красноярске. Узнайте больше на сайте.


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска: Ищете жильё посуточно? Мини гостиница Зодиак в центре Новочеркасска. У нас можно недорого переночевать. Есть парковка и Wi-Fi. Забронировать можно 1, 2, 3, 4, 6 и даже 10 местные номера. Цены от 500р/сут.


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


Металлообрабатывающее оборудование. Контакты на сайте: Деятельность ООО Контакт-М - разработка, проектирование, изготовление, внедрение и ремонт подъемно-транспортного оборудования, оборудования насосных станций. Большой выбор продукции. Доступные цены.


Отель Gutsuliya расположен всего в 2 км до подъемника R1: Недорогой и уютный отель Гуцулия расположился в самом сердце поселка Поляница, всего в 2 км до ближайшего подъемника R1. Гостиница состоит из главного корпуса и трехэтажного деревянного коттеджа, пред


Виртуальный художественный музей предоставляет возможность любой творческой личности опубликовать: Виртуальный художественный музей предоставляет возможность любой творческой личности опубликовать свои работы и распространять свое творчество. Целью проекта является популяризация и приобщение


Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


Vseorybalke - разнообразная информация по рыбной ловле: Современная рыбалка это увлечение многих, это даже больше чем увлечение или даже привычка. Рыбалку можно сравнить с вдохновением, поэзией, а точнее - это состояние души. Есть в народе даже пословица:


Внимание на Cxema.my1.ru прошивки для микросхем и контроллеров все все все: Добро пожаловать на сайт посвященный радио-электронике.Тут вы найдете множество принципиальных схем различного назначения: усилители, сабвуферы, шпионские штучки, радио-схемы для дома и быта.Также для


Модели производимых светоотражателей кошачий глаз кд-3 кд-4. световозвращатель дорожный: Производство и установка дорожных световозвращателей. Модели производимых светоотражателей кошачий глаз кд-3 кд-4. Компанией осуществляется полный спектр услуг по производству дорожных световозвращате


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.