Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ  


 Компания Гамбит - торгово-сервисная компания работающая на рынке контрольно-кассовой техники, весов, POS-периферии. Основными направлениями деятельности является продажа контрольно-кассовой техники (ККТ) в соответствии с требованиями обновленного федерального закона 54-ФЗ, POS-систем и POS-периферии, весов, сканеров и т.д., расходных материалов к ним, продвижение и сопровождение собственного кассового решения ТоргСервис, других программных продуктов для магазинов, общепита, транспорта, складов, оказание услуг при внедрении маркировки, а также выполнение сервисных функций по ведению гарантийных и послегарантийных ремонтов продаваемого оборудования.


Адрес сайта: http://kkmnsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kkmnsk.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-02-02 15:06:44





Популярные сайты:



Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


Косметика компании Avon в городе Новосибирске. On-line каталог Avon. Бесплатная доставка.: Косметика AVON! Низкие цены, быстрый заказ, быстрая доставка!!! Смотрите каталог и получайте косметику не выходя из дома. Порадуйте себя и своих близких прекрасными универсальными подарками!


Мебель в спальню Комфорт тел. +7(863)221-23-04: Каждый из нас проводит в среднем треть своей жизни во сне. Я не открою для вас Европы, если скажу, что кроме сна очень важен и отдых, когда человек может просто расслабится. Но в наше время, когда все


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


ladycode.ru - женский сайт о красоте, моде, здоровье парфюмерии: Ежедневный женский журнал Ladycode.ru, созданный женщинами для женщин. Молодой и развивающийся проект, предназначенный для обсуждения и познания тем слабого пола: отношений между женщинами и мужчинами


Магия, Гадание, Приворот - Ведьма Галина: Магия. Гадание. Приворот. Ведьма Галина - потомственная ясновидящая в СПб окажет любые магические услуги и практическую помощь. Все виды Магии: белая, чёрная магия, руническая магия, ритуальная магия, магия вуду.


Доставка цветов по Москве и МО: Наш сайт по доставке цветов предлагает широкий ассортимент красивых букетов и композиций для любого случая. Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку в указанное место и время.


Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область: Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, шершней, жуков короедов, муравьев. Уничтожение плесени. Дезинфекция автомобилей, квартир, домов, складских и торговых помещений.


Консультация астролога/таролога. Обучение астрологии/таро. Запишись!: Консультации астролога на темы: натальная карта, личная жизнь, карьера и финансы, подбор даты события, прогноз на год, детский гороскоп, ответ на любой вопрос. Расклады таро на любую сферу жизни


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.