Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Ставрополе и Ставропольском крае «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Ставрополе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://stavropol-istok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stavropol-istok.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-02-06 12:08:27





Популярные сайты:



Карго Форум: Вы узнаете, как найти надежного поставщика из Азии и напрямую выйти с ним на связь (без посредников), а также кто может помочь в поиске необходимых товаров и услуг!


лестница наружная лестницы складные лестница вниз быстровозводимые здания: Фирма Строй Брянск быстро возводит различные здания и сооружения, как жилые так и не жилые. Установка пластиковых, деревянных, металлических окон и дверей. Обшивка сандвич панелями и установка освещен


мониторинг cs: Мониторинг cs 1.6 серверов - csmonitors.ru - мониторинг игровых серверов кс 1.6. Добавить сервер в мониторинг кс, найти сервер в мониторинге cs, скачать Мониторинг, cs мониторинг, кс мониторинг, монит


Профессиональная помощь психолога. Психолог по Скайпу, онлайн: Профессиональная психологическая помощь взрослым и детям, очно и по Skype. Приглашаю на индивидуальные и семейные консультации. Реальная помощь в сложных и запутанных жизненных ситуациях. Эффективно, конфиденциально.


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


CryptoFingers: Прикоснись к новостям (Биткоин, Криптовалюты, NFT): CryptoFingers.com предлагает статьи, аналитику и новости о криптовалютах на нескольких языках: Биткойн, Эфириум, Альткойны, Web3, NFT, Блокчейн.


Расторжение брака. Развод. Раздел имущества. Алименты. Отцовство: Адвокаты. Юристы. Расторжение брака. Раздел совместно нажитого имущества. Взыскание и оспаривание алиментов. Установление и оспаривание отцовства. Лишение родительских прав.


Предлагаем купить МФУ. Звоните: +7 (727) 393 93 93: Услуги по ремонту принтеров HP, Canon, Xerox, Samsung, Еpson, ремонт МФУ, ремонт компьютеров, заправка всех видов картриджей и другие услуги. Продажа принтеров, картриджей и комплектующих.


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие": Выпускные мультимедиа альбомы в Красноярске. У нас все фото - "оживающие"! Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. Так же: рекламная и подарочная полиграфия


Каталог платьев. Обращайтесь!: Нашими услугами уже воспользовались многие девушки и женщины. Мы можем предложить Вам платья из последних коллекций. Свадебный салон - Perfecto.By. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.