Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вакуумные сушильные камеры  


 Выпускаемая продукция НПО «УНИВЕРСАЛ» — вакуумные сушильные камеры, универсальные сушилки шпона, сушилки опила и щепы успешно применяется на различных производственных рынках и показали высокую надежность и качество. Сушка древесины производится с помощью нагревательных алюминиевых панелей. Трехходовый электронный клапан задаст температуру с точностью 100% на любом виде топлива. Если быть точнее на отходах производства сушильная камера даст Вам 100% качественный результат. Наши вакуумные сушильные камеры, являются лидерами по скорости и качеству сушки древесины в лесной промышленности и позволяют сушить пиломатериал менее чем за сутки без трещин и искривления.


Адрес сайта: http://universal64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта universal64.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-05-14 19:03:49





Популярные сайты:



Нежные шелковые комплекты пижам и средства по уходу за собой!: Качественная одежда для сна и отдыха. Романтичный образ для дома. Оформите заказ онлайн! Приятная на ощупь мягкая ткань. Здоровый сон и бодрость по утрам. Получи удовольствие!


Гидроизоляционные и защитные покрытия Блокада: Кровля блокада. Жидкая кровля. Блокада гидроизоляция. Блокада полиуретановый двухкомпонентный пол Блокада. Антикоррозийное покрытие. Блокада жидкая шумоизоляция…


Вывод из запоя на дому в Всеволожске наркологическая клиника ЭлианаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Всеволожске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Всеволожске по низкой цене!


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Веб-чат для знакомства онлайн бесплатно - Osenniy-Chat.Ru. Заходите!: Знакомства с красивыми девушками и парнями в лучшем чате Рунета - все это про наш чат. Таким образом, Вы можете достичь гармонии в своих отношениях. Заходите и общайтесь!


Учебно-наглядные пособия для кабинетов Физики: Оперативная поставка - надежный, порядочный, ответственный поставщик учебно-наглядных пособий для кабинетов: Физика, Химия, Биология, Математика, Начальная школа, ОБЖ, НВП, Труд, Виниловые таблицы, печатные пособия, Лингафонный кабинет Диалог-М.


Купить дом в Аршане. Все в собственности. Парковка на 6 машин. Хорошая цена: Продажа дома-коттеджа в эко-курорте Аршан. Земельный участок 24 сотки с бассейном, прудом, летней кухней, баней, гаражом и гостевым домом. Земельный участок 24 сотки с бассейном, прудом, летней кухней


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


РЫБОТОРГОВЫЙ ОПТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Рыбный путь РФ: Крымская рыба оптом: анчоус-хамса, килька-шпрот, тюлька, бычок, ставрида, мясо моллюска рапана. Качество 100% Низкие цены от производителя. Полный комплект документов. Доставка от 20 тонн по РФ, ЛНР-Луганск, ДНР-Донецк.


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.