Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ДТС. Производство дорожной, коммунальной техники и карьерного об-я  


 ООО "ДТС" - Лидер по доступным ценам! Производитель качественной надежной дорожной и коммунальной техники, а также карьерного оборудования. Предприятие изготавливает навесное оборудование для ремонта, строительства и содержания дорог. Ассортимент продукции включает в себя:Рециклер асфальтобетона, Заливщик швов, Автогудронатор, Битумовоз, Укладчик обочин (отсыпщик обочин), Пескоразбрасыватели, Снегоочистители (снегоуборочные отвалы). А также наше предприятие производит карьерное оборудование:Грохот, Бункер, Конвейер, Гравиемойка, Пескомойка, Комплекс ПСС. Гарантия качества в каждой сделке!


Адрес сайта: http://www.dts-tehnika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dts-tehnika.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-08-01 12:17:39





Популярные сайты:



Металлообработка на заказ на станках ЧПУ: Услуги металлообработки ЧПУ на заказ, механическая, фрезерная и токарная обработка металла, изготовление и поставка деталей из любого металла.


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


AirSoft Logistic - поставка и внедрения программного обеспечения.: AirSoft Logistic - ведущая компания в сфере поставки и внедрения программного обеспечения. Мы работаем с лидирующими мировыми производителями и предлагаем инновационные решения для различных отраслей


Essens - элитная парфюмерия, косметика, бизнес: Компания ESSENS представляет Элитный парфюм и косметику Европейского производства, Чехия. Оформление постоянного дисконта до 40% на всю продукцию. Ведение бизнеса. Регистрация в компании ESSENS


Кровельные и фасадные работы в СПБ и Лен. области: Кровельные работы любой сложности СПБ и Лен.области - стропильная система - устройство гидроизоляции и обрешетки - покрытие плоскости кровли из любого материала


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


Уничтожение насекомых и грызунов. СЭС обработка: Уничтожение всех видов насекомых и грызунов с гарантией результата 1 год по Сан Пин. Безопасно экологично для всей семьи и животных.


Фирма МалАвто: автобусы заказать: Аренда автобусов в Нижегородской области от компании МалАвто. В направления нашей деятельности входят: аренда микроавтобусов с различным количеством мест, организация трансфера до аэропорта или жд вок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.