Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вызов медсестры на дом в Москве  


 Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому. Наша клиника предоставляет широкий спектр услуг, включая проведение осмотров и обследований, постановку уколов и капельниц, вывод из запоя, перевязки, консультации по различным заболеваниям и разработку наиболее эффективного лечения. Команда наших врачей и медсестер состоит из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. Мы относимся к каждому пациенту внимательно и заботливо, обеспечивая максимальные усилия для скорейшего выздоровления.


Адрес сайта: http://xn-------63dciafpdhbx9cxahbnmld0bwblp5vma.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-------63dciafpdhbx9cxahbnmld0bwblp5vma.xn--p1ai


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-08-22 10:56:22





Популярные сайты:



Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


Scrollbuy — Выбирай и Покупай!: Scrollbuy (Скроллбaй) — агрегатор товаров, каталог поставщиков и посредников. Выбирайте товары, находите бизнес-партнеров, наблюдайте за ассортиментом оптово-розничного комплекса России ТК "Садовод".


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке: Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. В такой упаковке вкусовые качества намного лучше и данная упаковка позволяет максимально сохранить витаминно-минеральный комплекс.


Юрдоктор. Ликвидируем юр. лица с долгами и без. Надежно, безопасно!: Юрдоктор. Ликвидируем юридические лица с долгами и без. Надежно, безопасно, конфиденциально. Работаем по всей России. Ликвидация ООО через продажу организации иностранной компании «через ОФФШОР».


погода на неделю в городе мичуринск узнать здесь: Информационный портал города Мичуринск Тамбовской области. В разделах данного ресурса Вы найдете, доску бесплатных объявлений, городской форум, справочная (телефоны и адреса организаций, расписания


Бригада Парадизстрой: монтаж мокрого фасада. Звоните!: Ремонт и отделка квартир, домов в Краснодарском крае - компания Парадизстрой. Монтаж системы утепления фасадов, нанесение гипсовой штукатурки механизированным способом, утепление пенопластом. Все виды


Астраханская рыбка в Новом Уренгое!: Представляем Вашему вниманию, нашу самую настоящую вяленую, фермерскую рыбку из Астрахани от рыбаков, которая теперь в Новом Уренгое! Все вкусное и свежее, домашнего посола, малосол!!!


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.