Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:03:46





Популярные сайты:



Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Интернет-магазин Маербук: В интернет-магазине «МАЕРБУК» вы найдёте книги любой тематики. Для поиска нужных книг представлен удобный каталог, тематические подборки. Нужна редкая книга, закрытого тиража - здесь вы ее найдете.


Доска, брус, вагонка, доска пола, фанера, осп: Продажа пиломатериала как обрезного так и строганного, иммитация бруса, вагонка, доска пола, блок-хаус фанера, фк, фсф, осп, двп, ламинированная фанера а также сухие смеси, цемент


avssvarka.ru: купить электроинструмент низкие цены!: АВС-Электроинструмент, ремонт электроинструмента. Приобретая товар в нашем Интернет-магазине АВС-Электроинструмент, Вы получаете качественный сертифицированный товар, отличное обслуживание и оптимальн


Стройматериалы и отделочные материалы - Каталог товаров: Каталог стройматериалов: металл, блоки, жби, пиломатериалы, цемент, сухие смеси, утеплители, сыпучие материалы, кирпич, бетон, стеновые материалы, окна, профнастил, кровельные материалы, бу товары..


Ремонт квартир Санкт-Петербург и область: Ремонт квартир. Выполняем все виды отделочных работ. Стаж больше 30 лет свой инструмент. Работы выполняем качественно в срок. Даём гарантии на наши работы.


Предлагаем весь комплекс услуг в сфере оформления воздушными шарами: Интернет магазин Студии аэродизайна Акварель предлагает воздушные шары с гелием и комплексное оформление любых мероприятий воздушными шарами. Выполняем заказы любой сложности и под любой бюджет.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Казани: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Казани и Республике Татарстан проводится квалифицированными специалистами в области наркологии


Маркетплейс спецтехники. Продажа и сервисное обслуживание техники: Основная деятельность компании — продажа складской техники: рохли, тележки, штабелеры самоходные, ричтраки, погрузчики дизельные, электропогрузчики, мини погрузчики, бу и новые.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.