Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Белгороде и Белгородская области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://belgorod.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта belgorod.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-10-26 11:26:00





Популярные сайты:



Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


Только натуральное и эффективное. Сделано с любовью!: Натуральная косметика Новосибирска: для волос, для лица, шеи и декольте и тела. Средство от грибка ногтей, от выпадения волос, от псориаза, от морщин. Товары для здоровья и поддержки иммунитета.


Видеосъемка для бизнеса, рекламный ролик, видеосъемка спб: ВИДЕОСЪЕМКА ДЛЯ БИЗНЕСА Не все, кто обращаются к вам или заходят на ваш сайт, становятся клиентами. А могли бы. Видеоролик это делает. А еще решает бизнес задачи.


Фото и видео услуги: Съёмка, распечатка, монтаж.: Фото и видео съёмка свадеб, выписка из роддома, выпускные в школе, утренники в детсадах, юбилеи, Фото сессии, ролики и многое другое. Печать фото разных размеров, печать магнитов, визиток, календарей, открыток, виньеток. ка лажей...


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НОУТБУКОВ №1 SHOP-NOUTBUK.RU: Мы приветствуем Вас в нашем магазине. Вам достаточно ознакомиться с нашим обширным каталогом и выбрать нужный товар. Интернет-магазин предлагает заказать недорогой ноутбук с доставкой на дом.


Zagotovkispb интернет магазин заготовок для сувениров под логотип: Возможность нанесения любого логотипа / эмблемы / надписи / фото делает нашу продукцию уникальной. Действуют скидки на мелкий опт от 10 шт


Скульптурная мастерская по металлау: Изготовление скульптур из металла:людей, животных, птиц, мифических персонажей, героев сказок и мультфильмов, древних воинов, рыцарей и рыцарских доспехов, креативных скульптур.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Магазин белорусской одежды с быстрой доставкой по России: Магазин белорусской одежды Белшарм. Белорусская одежда по низким ценам с доставкой по всей России почтой или СДЭК с возвратом и обменом. Размерный ряд 40-76. Предоставляем скидки при покупке


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.