Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт медтехники с лицензией на ионизирующее излучение  


 ООО КС Сервис занимается техническим обслуживанием медицинской техники в поликлиниках, больницах, госпиталях и других медицинских учреждениях. Техническое обслуживание медицинской техники мы выполняем с лицензией Росздравнадзор на ремонт и техническое обслуживание медицинской техники и с лицензией Роспотребнадзора на использование источников ионизирующего излучения.


Адрес сайта: http://ksmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ksmsk.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:23:39





Популярные сайты:



Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Стрижка когтей у собак: звоните - тел. 89117792599: Стрижка собак и кошек, специальными малошумными машинками ANDIS в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услуги: тримминг, подрезание когтей, прочесывание колтунов и др.


Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


TerrariuM - тяжелая метал-группа. Официальный сайт: Представляем Вам официальный сайт группы ТеррариуМ - Terraband.Ru. На Terraband.Ru можно найти новости и историю группы, поименный состав, тексты песен, аудио и видео материалы.


Удаление запаха в квартире и автомобиле. Дезинфекция от коронавируса: Озонирование любых помещений, квартир и автомобилей. Удаление неприятного запаха в квартире и машине до 100%. Дезинфекция от коронавируса. Избавление от запаха сигарет, гари, плесени, животных и др.


Нанесение принтов Artbrands(USA) либо личный заказ: Наш интернет-магазин Print-fun.ru занимается нанесением принтов Artbrands(USA), ярких и качественных на футболки. Вы можете выбрать цвет(до 30-ти) и принт. Делаем индивидуальный заказ методом термотрансфера с использованием европейских материалов.


Предлагаем программы ПЛИС. Контакты на сайте: Широкий спектр услуг от компании КТЦ Инлайн Груп - проведение тренингов по использованию программного обеспечения и FPGA(ПЛИС) фирмы Xilinx. А также продажа IP Core фирмы Xilinx.


Заявка на микрокредит. VKREDITOFF.RU: Мы учли все пожелания чтобы вы могли удобно получить небольшую сумму денег. Управляйте вашими сбережениями с помощью нашего портала - подберите себе подходящий депозит на самых выгодных для вас услови


Юридическая помощь в суде. Вопросы? Звоните!: Адвокат по уголовным делам Ганеев Оскар Анварович в республике Башкортостан. Защитник для обвиняемого и подозреваемого по уголовным делам. Адвокат предоставляет услуги по таким направлениям, как: адво


В Сургуте. Информация на сайте. юридическая помощь адвоката: Высококвалифицированные адвокаты в Ханты-Мансийском Автономном округе. Профессиональная качественная юридическая помощь по всему спектру правовых проблем. Направления, в которых мы работаем: взыскание


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.