Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Интернет провайдер Альфа-Линк предлагает телефонию быстрое подключение  


 альфалинк - Интернет сервис провайдер Голосеевского района города Киев, работает на рынке услуг интернет с 2008года.Уже подключены многие дома голосеевского района города Киева. Архитектура сети Alfa-Link построена со 100% применением оптоволоконных технологий. Участником общенациональной точки обмена DTEL-IX. Активно участвует в общественной жизни Голосеевского района.Постоянно улучшает качество предоставляемых услуг при этом держа доступные цены на доступ в интернет, практикуются акции для абонентов а так же ряд дополнительных сервисов для своих абонентов - телефония, каналы передачи данных, хостинг, VDS и VPS и еще ряд других услуг. Так же предоставляет услуги интернет корпоративным абонентам а именно качество интернета на высшем уровне.


Адрес сайта: http://a-link.net.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a-link.net.ua


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:23:39





Популярные сайты:



всем паркет предлагает плинтуса дешево в Реутове: Vsemprket.ru - интернет магазин напольных покрытий по ценам производителя в Москве. Ламинат Tarkett, паркетная доска, масссивная доска, большой выбор плинтусов из пластика


Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Вам сюда!: Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Тогда Вы оказались в нужном месте и в нужное время! Мастерская Ш Е Л Е С Т И выполнит вёрстку книги качественно и быстро!


Ковры, коврики и паласы с бесплатной доставкой по Москве и области: Наш интернет-магазин предлагает Вам большой ассортимент красивых ковров и напольных покрытий в гостиную, спальню или детскую. Любой товар можно заказать с бесплатной доставкой по Москве и области.


Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


Лучшие фильмы в хорошем качестве: Смотреть лучшие фильмы онлайн в хорошем качестве у нас на сайте Киноха. Тут вы всегда найдете новинки кино, полюбившиеся кино хиты и сериалы, русские и мировые блокбастеры. Все в 720p HD качестве бесп


Планшет: Новейшие программы и приложения для Вашего смартфона и планшета , а так-же игры, музыка, фильмы, книги. Всё бесплатно, скачал не украл. Найдётся всё и для каждого.скачать +на смартфон, программы +прил


С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


Твой рыболовный ящик...: Твой рыболовный ящик - это интернет-магазин рыболовных товаров. Предлагаем отличные товары таких производителей, как Action Plastics, YUM, DreamFish по низким ценам. Наш магазин поможет наполнить Ваш ящик всем необходимым для удачной рыбалки!


ООО Академия Путешествий - рыболовные и эко-туры на Плато Путорана: ООО "Академия Путешествий" - 12 лет организуем и проводим рыболовные и треккинговые туры к водопадам на Плато Путорана. Стоимость тура - от 75 000 руб. Туры проводятся на комфортабельных судах собственной конструкции.


ЗАО Мостэк: проектирование систем кондиционирования воздуха: Электроизмерения и испытания, а также комплексный подряд по монтажу инженерных сетей, общестроительные и отделочные работы. ЗАО Мостэк в Петербурге. У нас работают профессионалы в своем деле!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.