Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Проживание в Буковеле - недорогая вилла Morishka  


 Недорогая вилла Моришка расположена в 1, 2 км от всеми известного ГК Буковель. Окружают гостиницу гора Синяк и гора Хомяк. Из окон гостиницы Моришка открывается прекрасный вид на Карпатские горы. На первом этаже виллы находится ресторан, где отдыхающим предложат блюда национальной кухни, после которых туристы не остануться равнодушными к гуцульським рецептам. Набраться сил на активный отдых своим клиентам предложат в сауне с комнатой отдыха и бильярдом. Номерной фонд виллы Моришка составляют 60 номеров класса - Полулюкс и Люкс. Все номера оборудованы всем необходимым, чтобы удовлетворить требования каждого клиента. Комфортабельные номера и теплая атмосфера создадут условия комфортного отдыха.


Адрес сайта: http://villa-morishka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villa-morishka.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:23:39





Популярные сайты:



Мороз - ремонт бытовой техники: Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт варочных шкафов, ремонт электроплит, выезд на дом, ремонт на дому, ремонт телевизоров...


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций: Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминиевого, Нержавеющего профиля, любые конструкции из стекла, двери, окна, перегородки, навесные вентилируемые фасады


Лучшие фейерверки в Вичуге: Салюты, фейерверки, фонтаны, римские свечи, цветной дым, оптовая и розничная продажа круглый год, петарды, организация и проведение любого пиротехнического шоу на любой бюджет, бесплатная доставка!


Все о щебне и песке. Товарный бетон, а также различные растворы: Что такое базовые строительные нерудные материалы?Это гранитный щебень, песок, товарный бетон, а также строительные растворы. Пропорции, марки, классификация, как выбрать и применить. Все это на нашем сайте!


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Чистая прибыль: Сайт Диалоги о маркетинге - это место, в котором специалисты по маркетингу делятся своими знаниями и опытом. Сайт организован в форме диалога между специалистом и людьми, которые задают ему вопросы.


Устройство и монтаж мембранной кровли, «под ключ» материалы и работа: Компания «КроПлан» производит монтаж и устройство мембранных кровель более 10 лет. Наша прямая специализация – кровельные и гидроизоляционные системы, устройство и монтаж ПВХ и ТПО мембран.


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа: Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов. Ремонт офисных и торговых помещений. Разработка дизайн-проекта. Оценка технического состояния помещений. Демонтаж стен, полов и перегородок в г. Уфа


Аренда звукового, светового оборудования, сцены в Краснодаре: Предлагаем напрокат в Краснодаре и регионе звуковое оборудование до 30 кВт с цифровым усилением, цифровые и аналоговые микшерные пульты, микрофонный парк (более 40 позиций), ударная установка и бэклайн ведущих мировых марок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.