Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Купить паллеты 8 351 776-92-48  


 Кроме того, у бу поддона, сделанного в Европе по стандарту UIC 435-2, выдержан размер в соответствии с допустимыми европейскими нормами, что позволяет использовать его на производственных линиях с достаточно жесткими требованиями к поддонам. Еще в начале нашей деятельности мы столкнулись с тем, что зачастую, останавливая свой выбор на поддонах бу, покупатель получает поддоны не того качества, на которое рассчитывал-несортированные, в том числе нередко и ломаные. Поэтому с самого начала наша компания сделала акцент на сортировке и ремонте бу поддонов. Благодаря гибкой сортировке сегодня мы можем предложить каждому покупателю тот вид поддонов, который устраивает его по соотношению цена-качество. Выбирая нужный именно ему вид поддонов, покупатель имеет возможность сэкономить, если у него нет нужды доплачивать за качество; либо получить за свои деньги поддоны такого качества, которое он ожидает.


Адрес сайта: http://eurotara74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eurotara74.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:23:39





Популярные сайты:



Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


Мы предлагаем Вам купить Bioderma. Заходите на сайт: Наша компания предлагает Вам приобрести лечебную косметику в Томске. У нас вы сможете приобрести полный ассортимент продукции следующих марок: La Roche-posay, Merk, Bioderma и FIilorga. Кроме того, у


8 (8442) 98-10-70 архитектурное освещение рекламое освещение: Архитектурная художественная подсветка. Светодиодная подсветка сооружений. Рекламные вывески светодиодные. LED прожекторы для освещения дворов. Сверхяркие источники света, Экономия электроэнерии, свет


Бесплатная доставка пиццы в Тюмени 45 мин: Заказать доставку в CityPizza – это купить готовую еду с быстрой и бесплатной доставкой в Тюмени на дом или в офис. Заказ будет доставлен в течение часа. Недорогая и вкусная еда всегда рядом.


ООО «Щит» ...: ООО «Щит» — компания, занимающаяся предоставлением услуг по монтажу, техническому обслуживанию, технической поддержке и ремонту систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, охранной сигнализации, систем контроля доступа.


Бюро поиска и анализа информации Детектор: Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем наблюдение, осуществим розыск человека, постараемся решить Ваши проблемы, составим исковое заявление, договор, претензию и будем представлять Ваши интересы в суде и в правоохранительных органах.


Уничтожим любых вредителей с гарантией до 3-х лет!: Услуги дезинфекции в Саратове и области от 499 рублей, 100% гарантия по договору до 3-х лет, работаем круглосуточно 24/7 без выходных, наличный и безналичный расчет, бесплатная консультация


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении: Мы занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы Медиалог. Разработкой веб-сервисов и интеграцией разнородных информационных систем в здравоохранении.


SHOW-DRESS: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Курьерская доставка с примеркой! Полная фабричная упаковка!


ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом: Разработка официальных сайтов, сайтов-каталогов продукции, бюджетных на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом и регистрацией доменного имени, техподдержка, авторское ПО.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.