Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя  


 Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом. И неважно говорите Вы на русском, английском, китайском, французском, испанском или других языках. Хомячок повторит любую фразу, улавливая при этом не только слова, но и интонацию. Причем, повторяя все услышанное смешным голоском, хомяк еще и умудряется активно подпрыгивать, что еще более забавно. Такое развлечение будет интересно и маленьким, и уже подросшим детям и даже взрослым. Забавная мордашка и ласковый взгляд никого не оставит равнодушными. Эта уникальная, милая игрушка не оставит без улыбки ни одного человека, поднимет настроение и поможет развеселить друзей! Наши цены самые низкие на оригинальную продукцию. Мы работаем честно, отвечаем за качество отправленных Вам говорящих хомяков!


Адрес сайта: http://www.woodyotime.in.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.woodyotime.in.ua


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:23:39





Популярные сайты:



Хорошо ли ты распознаешь эмоции? Узнай о себе больше!: Психолог-онлайн Прими участие в психологическом исследовании. Диагностика эмоционального интеллекта Курс по эмоциональному интеллекту Обучение психолога Используй свой ЭИ для изучения английского


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении: Мы занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы Медиалог. Разработкой веб-сервисов и интеграцией разнородных информационных систем в здравоохранении.


Maxi-M.Com: проведение корпоративных мероприятий: Нужна помощь в организации мероприятия для Вашей компании? Наши услуги - то, что Вам нужно! Событийное агентство Maxi-M специализируется на организации полномасштабных развлекательных мероприятий в го


Конструктор одежды: Конструктор одежды. Построение лекал на заказ в течении 3х дней. Оформление лекал под производство. Составление документации. Градация 40-72 размер.


Сантехнические и сварочные работы. Качественно. Недорого. Оперативно: Мы базируемся на ремонте сантехники в Красноярске и пригородах уже более 10 лет. Наши специалисты - профессионалы своего дела, готовы оперативно приехать на место и выполнить работы любой сложности.


MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


Прямая продажа высокодоходного действующего предприятия в Москве: Высоко рентабельный, спокойный, уже отлаженный бизнес с возможностью расширения. Отличное географическое место расположение. Подробности по запросу. Агентам по недвижимости оплата услуг !


Кружки с фото и надписями на заказ. Выгодные цены.: Мастерская Авторский фотосувенир предоставляет услуги сублимационной печати и деколи в городе Омск. Наша мастерская предоставляет такие услуги, как: печать фотографий на сувенирах методом сублимации (


Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


Уникальный ресурс выкупа битых авто Климовск: Показываем Вашему вниманию сайт автосервиса "Олимп Сервис" в Климовске, осуществляющего кузовной ремонт авто.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.