Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дезинфекция расходные материалы, стерилизация  


 Комплексное снабжение лечебно профилактических учреждений (ЛПУ), поликлиник, больниц, школ, детских садов, организаций сферы обслуживания (столовые, спортзалы, аэропорты, кинотеатры, транспорт, торговые центры, места массового скопления людей), производств пищевой промышленности (мясокомбинаты, птицефабрики, коровники, свинофермы, предприятия вторичной переработки мясных полуфабрикатов), средствами дезинфекции, антисептиками, инсектицидами, медицинской одеждой, медицинским инструментом и оборудованием, упаковочным материалом для стерилизации, любыми расходными материалами медицинского назначения (шприцы, бинты, бахилы, одноразовая одежда), дезинфицирующие средства, дезсредсва, индикаторы контроля, винар, оборудование для дезинфекции и стерилизации, автоклав, стерилизатор, стерилизатор воздушный, стерилизатор паровой, дозатор локтевой, инсектициды, родентициды, мешки для утилизации медицинских отходов


Адрес сайта: http://www.dezsostav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dezsostav.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:23:40





Популярные сайты:



Ноты, онлайн музыка, домбыра казахского народа на сайте kazak-aspab.at.ua: Ноты, онлайн музыка, домбыра казахского народа на сайте kazak-aspab.at.ua на сайте можно включить любую вам понравившуюся музыку известных композитров казахского народа как Курмангазы и многие другие


Полив-Гарант предлагает купить автополив. Американское качество!: Заказывайте системы автоматического полива в нашей компании! У нас можно купить: оборудование для полива, накопительные емкости, трубы ПНД и другое оборудование. Равномерное распределение влаги.


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Выполняю комплексные работы по разработке сайтов на Tilde: Создаю качественный визуал. Проработка смыслов в визуале. Взаимодействие с трафиком с помощью UX- дизайна. Отработка возражений клиентов. Увеличиваю конверсию продаж на сайте.


КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии: КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года


Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


Создание музыки на ПК: Сайт посвящен созданию музыки на компьютере. Вам не понадобится куча инструментов у Вас дома. Достаточно лишь обычного ноутбука с программой FL Studio


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


Литтл Би -магазин детских товаров, детская одежда, обувь, подгузники: В интернет магазине детских товаров Литтел Би вы сможете купить детскую одежду и обувь как мировых брендов так и отечественного производства, все что понабиться вашему ребенку от 0 и до 14 лет.


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.