Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Deutsch-es-Zentrum подготовка к немецким экзаменам экспресс-курс  


 Deutsch-es-Zentrum - Центр изучения немецкого языка продвигает профессиональные курсы немецкого языка в центре Петербурга, которые подходят как для начинающих, так и для продвинутых учащихся. наш Центр предлагает разные уровни, группыразных уровней, немецкий язык с носителями языка и преподавателей немецкого языка на ваш выбор. Выбирайте сами репетитора, который вам понравится, и начинайте изучать немецкий язык. Для нас нет двух одинаковых клиентов, а потому мы ищем персональный подход к каждому. Учебный курс, со структурой которого вы сможете ознакомиться на интернет-странице, позволяет быстро освоить письменную и устную немецкую речь, научиться выражать свои мысли при помощи немецкого языка. Для тех, кто желает выбрать корпоративный курс немецкого языка, центр предлагает бизнес-курс немецкого языка. Изучение немецкого языка возможно с репетитором у вас на дому, а также по скайпу. Каждый месяц для всех акции и скидки.


Адрес сайта: http://deutsch-zentrum.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deutsch-zentrum.spb.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:23:40





Популярные сайты:



Стеновые панели для внутренней отделки. Контакты на сайте.: Приветствуем Вас на сайте компании Стены Мира! На страницах данного ресурса представлен широкий ассортимент интерьерных и стеновых панелей, межкомнатных дверей и прочих изделий. Гибкая скидочная систе


Хостинг серверов КС 1.6, CS:GO, CSS v34|OB. Бесплатный тест: Бесплатное тестирование 3 часа!!! DDoS защита. 1000 FPS. Сервера от 15 руб/слот. Низкий пинг, Репозиторий плагинов, карт, FTP доступ, Быстрая тех. поддержка, Быстрая загрузка FastDL.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


Общество с ограниченной ответственностью Нева-ЮК: ООО "Нева-ЮК" в рамках имеющихся лицензий, оказывает следующие виды услуг: - Юридические; - Образовательные услуги в сфере ДПО; - Медицинские; - Бухгалтерские; - Информационные.


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


Русский гид в Барселоне: Организуем Ваш отдых или деловую поездку в Барселоне и Каталонии. Помощь в подборе жилья, 24 часовая связь с русским гидом. Проведем любые экскурссии, заранее приобретем входные билеты на осмотр достопримечательностей.


Сибирское Подворье - производственная компания: Доставка по РФ И СНГ. Только натуральные ингредиенты. Производим более 100 видов высококачественных кормовых продуктов для всех сельскохозяйственных животных и птиц. Вся продукция сертифицирована...


Предоставляем услуги в сфере маркетинга: Hermon Group – динамично развивающееся маркетинговое агентство нового типа. Работаем на результат и создаем самые удачные проекты, благодаря пониманию ваших потребностей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.