Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Ван Перси-Сообщество болельщиков  


 Сайт поклонников Робина ван Перси - игрока футбольного клуба Манчестер Юнайтед, а в прошлом капитана лондонского Арсенала. Лучшего форварда Английской Премьер Лиги и нападающего сборной Голландии. Вся информация о игроке, очень интересный форум с обсуждениями игры Робина ван Перси, команды Манчестер Юнайтед, сборной Нидерландов. А так же в Лиге Чемпионов УЕФА. Статистика игрока по всем сезонам проведённым в большом европейском футболе. Фотографии и футбольные обои на рабочий стол. Блоги и гостевые книги. Видео лучших голов Робина Ван Перси. Статьи и обзоры зарубежной прессы об игре МЮ и его главной забивной силы - Робине ван Перси. Медиа контент, конкурсы для знатоков футбола и многое другое.


Адрес сайта: http://robinvanpersie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта robinvanpersie.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:23:40





Популярные сайты:



КамаПрофиль Набережные Челны - всё для фасада и кровли: КамаПрофиль Набережные Челны - огромный выбор кровельных и фасадных материалов. Быстрая доставка, скидки и акции круглый год! Всегда в наличии: металлочерепица, профнастил, снегозадержатели, сайдинг


Сервис статистики Ру Интернета: Сервис rusitemonitoring.ru предстваляет информации о развитии Русскоязычного интернета. Робот сервиса круглосуточно сканирует интернет на наличие новых сайтов, производит их анализ и подсчёт.


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!: Адвокаты и юристы по ДГИ. Выигрываем суды с ГИН и ДГИ города Москвы! Легализация самостроя. Поможем приватизировать квартиру. Получение наследства через суд с ДГИ. Работаем со сложными случаями.


Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, обработка от клещей: Наша служба выполняет весь спектр услуг по уничтожению тараканов, клопов, блох, клещей на любом объекте и территории, в городе за городом!


На SezonTv.net кращi фiльми в якостi 720, 1080р: На нашому сайтi ви зможете дивитись Фiльми та серiали у високiй якостi HD онлайн. Тут ви зможете найти новинки кiно та новi серiали i серii до них якi часто оновлюються. Також можете дивитись пiзнавал


Вывоз мусора и демонтаж: Мы вывозим мусор в Екатеринбурге и Свердловской области. Работаем с юридическими и физическими лицами. Также оказываем услугу по демонтажу: стен, зданий, фундамента и тд. Оставляйте заявку!


ДжиппингРус - лучшие маршруты джиппинга в Геленджике по низким ценам: Компания ДжиппингРус в Геленджике - это лучшие варианты маршрутов джиппинга в Геленджике, которые мы разрабатывали ни один год. Наша компания накопила бесценный опыт по проведению джип-туров.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля. т.8(905)016-90-07


Вывод из запоя с выездом. Звоните: 8 495 540 49 07: Клиника КурсМед предлагает услуги по выведению из состояния запоя в домашних условиях в городе Москва. Наиболее эффективной мерой помощи является постановка капельницы, снимающей симптомы алкогольной


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.