Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия  


 В нашем салоне представлены: Свадебные платья 38-56 размера от 8500 рублей. Свадебные аксессуары: бокалы для молодоженов, домашний очаг, подушечки для колец, папки для свидетельств о заключении брака и т. д. Товары для невест: чулки, подвязки, фаты, сумочки, бижутерия и т. д. Вечерние платья в пол и коктейльные платья размерный ряд 40-64 от 3500 рублей. Повседневная женская одежда: платья, брюки, блузы, кардиганы, туники, юбки и т. д. Нарядные платья для девочек рост 80-164 см. Организация свадеб и праздников. Праздничное оформление помещений. Букеты невест, цветочные композиции на заказ. Торты и сладкие столы. Фотосъемка. Видеосъемка. Услуги стилистов.


Адрес сайта: http://www.annasofiya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.annasofiya.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-12-13 12:11:08





Популярные сайты:



ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


Сайт Русь собрал стихи известных поэтов и многое другое: Интернет ресурс Золотая Русь посвящен бескрайней и необъятной земле - России! В эпоху высоких технологий и инноваций люди стали забывать простые вещи, как Родина, Патриотизм, Отчизна. Интернет ресурс


Управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости ЛидерИнвест: Мы занимаемся профессиональным управлением объектами коммерческой недвижимости в городе Москва: комплексное доверительное управление, эксплуатация зданий и сооружений, работа с арендаторами и др


Строительство и обслуживание бассейнов, саун, хаммам: Строительство бассейнов, сервисное обслуживание. Проектиронией любых гидротехнических сооружений. Продажа и установка спецоборудования и хим реагентов для бассейнов. Выполнение качественно го ремонта соответствующего оборудования.


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


Обучение: индивидуальный стиль, модные образы, базовый гардероб: Обучение и оказание услуг - формирование индивидуального стиля. Формат онлайн и офлайн. Выявляем достоинства характера и внешности, а потом эстетично выражаем их через гардероб или фирменный стиль.


`Дон-эксперт` независимая оценка: квартир, домовладений: Оценочная компания `Дон-эксперт` создана в 2004 году и оказывает услуги по оценке любых видов имущества, а также для проведения независимой экспертизы как в до судебном , так и в судебном порядке. При


На сайте Бисерка мы собираем для Вас схемы для вышивания бисером: Фирма Бисерка. Продажа схем для вышивания из бисера. Предлагаем готовые картины, иконы. Схемы для вышивки картины, иконы, поздравления. Форум для рукодельниц. Информация о вышивании бисером. Статьи о


Отдых с йогой и морем: Мы организовываем йога туры на море с командой профессиональных тренеров. Также в туре проходят творческие вечера и мастер-классы, где каждый может проявить свой талант. Солнце, море, йога, экскурсии.


Домашний интернет. Выгодные тарифы!: Мы можем Вам предложить подключение к беспроводному интернету Wi-Fi. Фирма Интуиция Телеком в городе Южно-Сахалинск. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Звоните: +7 (4242) 311 300!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.