Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены  


 Уважаемые дамы и господа! Приветствуем Вас и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! ООО «Мастерторг» предлагает современное оборудование ведущих мировых производителей: •TOSHIBA (Япония) – оборудование для лучевой диагностики (компьютерные томографы, ультразвуковые аппараты, рентгеновские диагностические комплексы, ангиографические системы); •PENTAX (Япония) - эндоскопическое оборудование; •OLYMPUS (Япония) - фиброэндоскопы, эндоскопические видеоинформационные системы; •DIASYS (Германия) - жидкие стабильные диагностические реактивы; •DR. MULLER (Германия) - автоматические анализаторы спания) - полуавтоматические биохимические анализаторы.


Адрес сайта: http://labtexprom.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labtexprom.com


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-03-27 23:50:24





Популярные сайты:



Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг в Пензе: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами.


Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид: Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид. Осуществляем прокат квадроциклов в Геленджике круглый год. Экскурсии на квадроциклах в Геленджике и Дивноморском для всей семьи от 2000 рублей.


юридическая помощь по земельным спорам: Адвокаты и юристы оказывают юридическую помощь физическим лицам и организациям, защищают и представляют интересы доверителей в судах и органах государственной власти, составляют заявления и жалобы, да


Сайт кэшбэк - UpCashBack.ru: UpCashBack.ru - возврат средств, потраченных на онлайн-покупки в интернет-магазинах по всему миру!


Грузы Смела грузоперевозки: Посмотреть грузы. Добавить груз. Посмотреть транспорт. Добавить транспорт. Грузы, транспорт и предложения по грузам в Украине. Международные перевозки


Путеводитель по Эрмитажу в Санкт-Петербурге: Неофициальный путеводитель по музейному комплексу «Эрмитаж» в Санкт-Петербурге. Онлайн продажа билетов и экскурсий по Эрмитажу.


Сайт Знакомств. Знакомство для Создания Семьи: Сайт Знакомств. Знакомство для создания семьи. Знакомство для дружбы и общения. Деловые Знакомства. Туристические Знакомства. Все это доступно Вам на нашем сайте. Всегда Самые актуальные объявления о знакомствах.


Монтаж систем безопасности. Звоните: (4932) 45-31-31.: ООО АкваЛюкс выполняет весь спектр работ по противопожарным системам, вентиляции для частных лиц и организаций в городе Иваново. Услуги, которые мы предлагаем: проектирование и монтаж систем пожарной


Гарантия на мебель из камня, столешницы из искусственного камня: Фабрика производит: мебель из акрилового и кварцевого камня - кухонные столешницы, мебель в ванные комнаты, барные стойки, подоконники, административные стойки, ресепшн, предметы интерьера, столы


Строим свой дом.: Строительный блог - где я буду вести личный пример постройки своего дома, обмениваться накопленным опытом, выкладывать строительные статьи и обзоры материалов, полезные советы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.