Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО «Сталь-Контур»  


 ООО «Сталь-Контур» специализируется на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы, предотвращения разрушения трубы при деформации трубопровода, снижения вибраций. Преимущество сильфонных компенсаторов заключается в долговечности, срок эксплуатации достигает 30 лет. Не требует обслуживания в период всего срока службы, лёгкость монтажа. Основной вид номенклатуры: КСО, КСО. Ф, ОПН – компенсатор сильфонный осевой без изоляции, по желанию заказчика укомплектовывается внутренним экраном и наружным жестким кожухом...


Адрес сайта: http://stal-kontur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stal-kontur.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-05-12 13:49:21





Популярные сайты:



Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Запчасти для бетонных заводов Эльба: Запчасти для бетонных заводов ЭЛЬБА. EMC -, EMS -, EBC -, EMA -, EMT - и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Асфалтирования дорог укладка тротуарный плитки брусчатки: ЗАОКСКИЙ ТАРУСА Серпухов ЧЕХОВ ПОДОЛСК ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ Асфальтирование дорог и территорий Укладка асфальтовой крошки Ямочный ремонт дорожного покрытия Укладка плитки (брусчатки) на готовое основани


Алитабс для мужчин: Алитабс – новое средство для быстрого восстановления потенции у мужчин. В составе содержатся натуральные компоненты.


Интернет магазин для дома и семьи. Куплю компьютер: У нас можно купить ноутбук для подарка. Получить отличный товар который удивит вас. Заходите к нам на сайт и выбирайте товар нужный для вас. Мы всегда рады видеть вас на страницах магазина. Низкие цены вас будут радовать!


Томский медицинский центр Медракурс-Томск: Томский медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает простую и эффективную методику быстрого и безопасного похудения. Метод «Ра Курс» отличается от распространенных в медицине методов психического воздействия.


Оценка независимая оценка экспертный отчет: Проведение независимой экспертизы и оценки для суда. Выдача заключений эксперта, отчета оценщика. Независимая экспертиза в краткие сроки. Все разрешительные документы в наличии. Профессиональная экспе


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Путеводитель по Эрмитажу в Санкт-Петербурге: Неофициальный путеводитель по музейному комплексу «Эрмитаж» в Санкт-Петербурге. Онлайн продажа билетов и экскурсий по Эрмитажу.


BESTWOOL- купить пряжу в розницу дешево: Интернет-магазин Пряжи BESTWOOL- это пряжа в розницу от лучших производителей Турции, Италии, России, Китая! Также на нашем сайте вы найдете аксессуары для вязания, спицы, крючки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.