Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО БалтСтройСнаб - Поставка строительных материалов  


 Компания ООО "БалтСтройСнаб" занимается комплексным снабжением строительных площадок и предприятий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Осуществляем поставки сантехнического, электрического, вениляционного и другого оборудования и материалов. Одним из направлений является самостоятельное производство светодиодных светильников, изготовляемых на новейших электронных компонентах известных мировых производителей. Компания ООО "БалтСтройСнаб" имеет собственную производственную площадку, на которой мы осуществляем комплектацию и производим изготовление щитов защиты и управления в соответствии с требованиями ГОСТа и потребностями Заказчика.


Адрес сайта: http://balt-str.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balt-str.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-06-01 23:11:07





Популярные сайты:



Курсы Выживания Woodsman Survival: Выживание, Охота, Примитивная охота. собирательство, костры, укрытия, оружия, ловушки, капканы, подручные средства, тропление, выслеживание, ориентирование на местности без компаса, экипировка, амуниция, снаряжение. . .


Интернет магазин по продаже садовой техники и расходных материалов: Интернет магазин занимается продажей садовой техники. Множество брендов и видов садового инструмента удовлетворят потребность любого покупателя. У нас лучшие цены и условия по доставке в область. Оперативность и профессионализм - наше кредо.


Дизайн-студия Casa Bella - 3D дизайн интерьера в Сыктывкаре: Casa Bella предлагает весь спектр услуг по созданию интерьера: разработка дизайн-проекта, авторский надзор, комплектация проектов, производство мебели


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!: Recipture.ru — это справочник лекарств, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом времени.


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Gov-Expertiza.Ru: независимая строительно техническая экспертиза: Все виды судебных экспертиз, в том числе и досудебных исследований - Gov-Expertiza.Ru. В направления нашей деятельности входят: автотехническая экспертиза и защита прав потребителей, строительная эксп


Банкротство физических лиц: Наша главная задача – помочь вам избавиться от долгов и обрести финансовую свободу.


Продажа участков, Строительство домов.: Продаю участки без подряда для индивидуального жилищного строительства в охраняемом формирующемся поселке "Нордфилд"(ПМЖ/регистрация), (уже есть проживающие) на выгодных условиях, возможна рассрочка. Строительство домов...


ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


специалисты Приозерск-дом по заказу сделают рубленый дом и баню: Специалисты строительной компании Приозерск-дом изготовят и смонтируют на заказ для жителей Санкт-Петербурга и Лениградской области сруб из строганного бревна по выгодным ценам, в короткий срок и с о


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.