Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации  


 Коллектор Сервис (ИП Трофимова Л. С. ) работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. Оказываем весь спектр ассенизаторских услуг (откачка септиков, ям, общественных туалетов, бассейнов, жироуловителей), услуг илососа и пробивки засоров канализации, с использованием специализированного оборудования (каналопромывочное оборудование, гидродинамика, Ротенбергер). В нашей копилке более 1000 довольных и главное ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


Адрес сайта: http://kol-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kol-service.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2017-11-03 16:38:36





Популярные сайты:



Компания БрикетМастер. Пресс для производства топливных брикетов.: Компания предлагает Вам приобрести топливные брикеты по разумным ценам. Помимо, производства топливных брикетов, фирма изготавливает производственное оборудование для топливных брикетов.


Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Косметолог: Косметология, массаж, маски, пилинг, чистка лица, остеопатиея, мезотерапия, увеличение губ, альгинатная маска, карбокси терапия, уходовые процедуры.


Gepard Trade Limited 猎豹商务物流&: Транспортно-логистическая компания Gepard Trade Limited Мы оказываем следующие услуги, связанные с рынком сырья и доставкой товаров и грузов из Китая. - Поиск товара по оптимальной цене и его производ


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Группа компаний Эксперт производит товарный бетон, шлакоблок и ЖБИ: ГК Эксперт производит бетон, бетонные изделия и шлакоблок по стандартам ГОСТ. Осуществляем доставку по всему Ставропольскому краю. Наличный и безналичный расчет. 100% гарантия качества.


по тел (0569) 53-94-97 заказывайте! ООО ДЗМС поставщик алюминия (05692: Наш завод успешно развивается с 2010 г. На рынке металлов Днепродзержинский завод МЕТСПЛАВ зарекомендовал себя благодаря тому, что имеет возможность предоставить своим клиентам достаточно серьезный ас


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери любого размера цвета отделки. Двери в квартиру, в дом Термо, противопожарные, технические, с стеклопакетом. Производим металлические конструкции двери, ворота, решётки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.