Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление металлоконструкций и металлообработка  


 Производственное объединение «СПЕКТР» Что мы производим: Строительные металлоконструкции, Колонны, Стойки, Фермы, Прогоны, Сварную балку, Балки для перекрытий, Закладные детали, Пластины и косынки, Кронштейны и крепления, Анкерные блоки, Арматурные каркасы и хомуты, Пожарные и бытовые лестницы, Площадки обслуживания, Косоуры, Лестничные ограждения, Заборы, Уличные и временные ограждения, Навесы и козырьки, Нестандартные металлоизделия и конструкции, Прессы для картона, Изделия из нержавеющей стали и алюминия, Перфорированный лист, Гнутые профили, Фланцы, Валы, Шестерни. И другие виды изделий и конструкций по Вашим чертежам или эскизам.


Адрес сайта: http://pospektr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pospektr.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-01-23 20:23:45





Популярные сайты:



Сообщество предпринимателей инвесторов Бизнес Клуб - Инициатива: Мы даем возможность выход на потенциальных инвесторов в формате закрытых презентационных встреч. ПЛЮСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА Возможность найти инвестора Проработать свой проект Найти единомышленников Отличный опыт презентации своего проекта


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


Мини экскурсия. Подробнее здесь.: Хотите побывать в самых красивых и интересных местах Петербурга? Тогда наше предложение для Вас! Туристическая компания Imperator Tours занимается организацией экскурсий и туров по Санкт-Петербургу. М


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


кино онлайн: Кино онлайн - здесь можно посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно, Боевики, Военные, Детективы, Документальные, Драмы, Исторические, Катастрофы, Комедии, Криминал, Мелодрамы, Мистика, Му


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.