Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием цветного и черного металла  


 Обращаясь в нашу компанию, вы выбираете надежность и экономичность. Имея достаточный опыт на рынке, мы заслужили доверие сотен клиентов. Современный парк спецтехники готов выполнять все виды работ, а наши сотрудники всегда внимательны к заказчику, ориентируются на его потребности. Прием металла цветного и черного по самым высоким ценам в Москве. Принимаем такие виды металла как: Медь, латунь, бронзу, алюминий, нерж, акб, радиатор алюминий, кабель в броне, банка пресованая, элтех скрутка, радиатор латунно медный, свинец кабельный, свинец переплав, цам, магний, титан, никель, нихром, баббит, пос 30, пос 60, молибден, вольфрам, олово, тквк, р6м5.


Адрес сайта: http://sdai-metal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sdai-metal.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-03-14 15:11:46





Популярные сайты:



HQD - изменит Ваше представление об одноразовых электронных сигаретах: HQD это самый простой способ потребления никотина. Забудьте о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате, испарителях и кнопках, что позволяет легко отказаться от вредной привычки.


Проверка безопасности сайта: Проверка безопасности сайта: тестирование на проникновение; аудит исходного кода; анализ следов взлома; защита и мониторинг; нагрузочное тестирование.


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Купить тротуарную плитку, брусчатку, бехатон от производителя в Екатеринбурге. Тротуарная плитка разных форм и цветов. Вибропрессованная и вибролитая тротуарная плитка от завода ЮлБИ


Магазин инженерного оборудования: Интернет-магазин инженерного оборудования для внутренних и наружных инженерных систем и сетей. Погружные насосы, котлы отопления, водяные тепловентиляторы, тепловые завесы, светильники и прожекторы.


Сайт о напитках, кулинарных рецептах и полезных продуктах: Напитки и кулинарные изделия. Рецепты, полезные свойства, истории происхождения и интересные факты. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником и источником вдохновения.


Баги в CS. Форум GameKiler.ru: Хотите пообщаться на темы багов и читов в играх?Тогда заходите на наш сайт! Предлагаем Вашему вниманию читерский форум GameKiler.ru . На форуме Вы можете задать вопросы по читам, багам в играх, обсуди


Спецавтоматика: газовое пожаротушение - цена. Заказывайте оборудование!: Компания Спецавтоматика занимается реализацией систем газового пожаротушения на основе Хладонов 125 и Хладона 227. Услуги компании: проектирование, заправка и монтаж оборудования. Компания обладает со


Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


Заработок в сети без вложений: Информация о надежных проверенных проектах для заработка в интернете. Высокодоходные и среднедоходные инвестиционные проекты. Информация о платежных системах и электронных валютах. Консультация и помо


Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.