Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства  


 Мнение о человеке складывается за ... 7 секунд. Что и как вы говорите - играет ключевую роль. Сильный голос, уверенность в себе, отсутствие страха выступать перед любой публикой- это козыри . По сути, любой выход к людям- это сцена! От родительского собрания в школе до защиты проекта перед акционерами, продюсерами и т. д. Занятия в OratorBand- это более 20 часов практики, педагоги -профессионалы, дружелюбная среда. Главное, ощутимый результат уже после занятия. Зал в центре Москвы, в 3- минутах от метро Баррикадная.


Адрес сайта: http://oratorband.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oratorband.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-04-06 13:11:00





Популярные сайты:



Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! San-space: Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! В San-Space.ru вы сможете купить с доставкой сантехнику и аксессуары. А также получить скидки. Купить товар в Москве с доставкой.


Биг беги Белгород: Покупка, продажа, ремонт и восстановление биг бегов бывших в употреблении. самые низкие цены в регионе, работаем напрямую с производителями больше 10 видов биг бегов хорошего качества в наличии.


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


Можно ли беременным? Портал о беременности и лекарствах: Наш сайт для беременных поможет вам узнать, что можно делать во время беременности. Вы найдете здесь полезные сервисы, которые помогут назвать ребенка, узнать о действии лекарств при беременности.


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


Удовольствий от Жизни женская одежда и обувь модная одежда: Feelbe.ru Мы рады предложить Вам удивительное разнообразие стильной и модной женской одежды, обуви и аксессуаров. Сумочки и туфли, платья и многое другое.


Предлагаем купить женские сумки в розницу. Распродажи!: Интернет-магазин RiminiStile осуществляет продажу итальянских сумок для женщин по самым выгодным ценам с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а также по всей территории России, ЕС в Финляндии. У на


Трансфер в Шерегеш: Трансфер в Шерегеш, из аэропортов Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Кемерово. Доставим с комфортом, учитывая все Ваши пожелания! Только лучшие авто, только комфортный трансфер!


Изготовление очистных сооружений. Детали на сайте: Компания БИОМАК занимается строительством готовых очистных сооружений в городе Москва и по Московской области. Создание очистных стоков по индивидуальным проектам. А также предлагаем услуги по монтажу


Купить грибы для микродозинга: мухомор красный, пантерный, ежовик и др: Магазин лечебных грибов FUNGIRU.COM Большой выбор грибов, включая редкие виды, обладающие лечебными свойствами. Идеальное качество продукции и удобная упаковка для хранения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.