Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


На p4spb.ru услуги отлоринголога городской поликлиники №4  


 СПб ГБУЗ Городская поликлиника №4, расположена в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, открыта с 1988 года. В поликлинике оказывают все виды медицинской помощи взрослому населению: терапевтическую, хирургическую, рентгенологическую, многие другие виды услуг и дополнительные платные услуги. Используется современное оборудование: медицинские установки и вспомогательная аппаратура европейского качества. Сотрудники поликлиники проходят дополнительное обучение современным технологиям у ведущих специалистов как отечественных, так и зарубежных.


Адрес сайта: http://p4spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта p4spb.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-08-10 10:41:03





Популярные сайты:



Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


Высшее образование и языковые курсы в Германии.: Составление мотивационных писем и биографии на немецком или английском языках. Подача документов в колледжи и ВУЗы Германии. Работа с уни-ассист. Оформление мед. страховки в Германии для студентов.


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


Натянука-потолки! Натяжные потолки всех видов! Скидки! Акции! Даром!: Мы компания с 10 летним опытом! Проектируем и устанавливаем потолки ЛЮБОЙ сложности! МНОГОУРОВНЕВЫЕ! С ПОДСВЕТКОЙ! БОЛЕЕ 123000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! Ткань, пвх, только качественные европейские материалы!


Магазин качественных аккаунтов социальных сетей по низким ценам: Самореги и автореги самых популярных социальных сетей по лучшим ценам на рынке. Более 150 позиций! Постоянные пополнения ассортимента. Tik Tok, Instagram, VK, OK, Gmail, Youtube и другие, 100% валид


Магазин ArivaMebel-Ekb.Ru: пуфики, Екатеринбург. Смотрите и заказывайте!: Мебель для дома и дачи оптом и в розницу, Свердловская область. Интернет-магазин Арива мебель Екатеринбург предлагает Вашему вниманию мебель из натуральных материалов марки Ariva. На сайте Вы всегда м


Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения в России: На сайте мы рассказываем о современных энергосберегающих технологиях и безопасных способах получения электричества. Вся информация о солнечной, геотермальной энергетике, биоэнергетике и многом другом на Altenergiya.ru.


Геодезическая компания КАТРАН: Специалисты компании выполнят для Вас по разумной цене: - Обмер квартиры в новостройке; -Обмер нежилых помещений; -Обмер фасадов зданий; -геодезическое сопровождение строительства; -вынос и закрепление на местности осей зданий и сооружений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.