Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Модели и программы, Ресурсы доступные для скачивания  


 Ресурсы доступные для скачивания Resources accessible to downloading): Электронное интерактивное обучение: Программированию на языках Basic, Pascal, C#, WEB разработке Программа ЭВМ для Моделирования оптимального рациона питания человека, а также сельскохозяйственных животных Программа ЭВМ для визуализации динамических процессов Программа ЭВМ Автоматизированный экзамен с возможностью подготовки вопросов и ответов Краткие пособия по программированию


Адрес сайта: http://modelp.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта modelp.info


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-08-21 13:08:01





Популярные сайты:



БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА "ЭЛЕНИТА" бухгалтерское обслуживание: БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА ООО "ЭЛЕНИТА" оказывает комплексные услуги для ООО и ИП в городе Москва. Сдача любой отчетности. Полное ведение всех участков бухгалтерии. Низкие цены!!!


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Поиск строительных материалов, мониторинг, история цен сравнение: Авепрайс - сервис поиска строительных материалов. Производители поставщики и ритейлеры в одном месте. Всегда актуальные цены. Сравнение, мониторинг, статистика и история цен на стройматериалы.


Оконных дел Мастер: Оконных дел Мастер. Установка оконных откосов и подоконников Оказываем услуги по установке подоконников и откосов на окна как завершающий этап монтажа окна или отдельный вид работы. Замена подоконников и откосов...


Страховой полис Ипотека ОСАГО КАСКО: Оформление полисов Ипотеки, ОСАГО и КАСКО самостоятельно на сайте. Полностью официально, быстро, надежно и выгодно.


Авторские украшения из дерева ручной работы!: MYSTERY MAKERS — мастерская по созданию украшений из дерева. Многолетний опыт работы с самыми разными породами древесины, позволяет нам иметь неповторимый стиль, который подчеркивает Вашу красоту!


Магазин мебельного текстиля: Мебельные ткани оптом и в розницу с доставкой по почте и транспортными компаниями! Подбор рисунков и расцветок в каталоге. Сделайте заказ на сайте, получите ткань в почтовом отделении. Велюр, флок, рогожка, жаккард, принты (печать на ткани), кожзам


Отдых с йогой и морем: Мы организовываем йога туры на море с командой профессиональных тренеров. Также в туре проходят творческие вечера и мастер-классы, где каждый может проявить свой талант. Солнце, море, йога, экскурсии.


Практическое, индивидуальное обучение бухучету: Практическое обучение бухгалтерскому и налоговому учету. Индивидуально. Для тех, кто хочет стать главбухом или вести учет самому. После обучения вы точно сможете уверенно сдавать отчеты.


Туристическая База КСС г. Судак: Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.