Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели  


 Мы оказываем услуги генеральной, поддерживающей, послестроительной уборки. А также, химчистка мягкой мебели и услуга «муж на час». Наши цены включают в себя выезд, привоз техники, материалы и работу. Мы работаем прозрачно и не накручиваем дополнительные платы. Наш персонал обучен в Международном Институте Клининга, регулярно проходит медицинский осмотр, русские. Оставьте уборку профессионалам и занимайтесь своими делами! Закажите первый раз со скидкой 500 рублей и проверьте качество нашей работы!


Адрес сайта: http://cleaning-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cleaning-online.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-09-19 17:51:13





Популярные сайты:



Щебень Беларусь: Производство щебня. Доставка осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом. Работаем без выходных. Щебень фракций от 5 до 70 мм. Карьеры находятся в Беларуси и России. Есть возможность до


Адельфан - эффективное средство от давления есть!: Вопросы, которые так или иначе связаны с повышенным артериальным давлением, всегда крайне актуальны и чрезвычайно серьезны. Им необходимо уделять особое внимание. Адельфан - препарат, который реально работает!


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


с Агентством недвижимости ЭКСПРЕСС вы можете купить недвижимость в Елабуге: Деятельность Агентство недвижимости `Экспресс` не ограничивается только одними продажами. Мы с чувством гордости можем именовать себя универсальным агентством недвижимости.


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Питьевая вода. Оптимальные цены: Наша компания осуществляет доставку питьевой воды в городе Хабаровск и Хабаровском районе. Емкость из пищевого алюминия. Компактная и маневренная доставка от 1 до 6 кубов за раз. Так же доставка кипят


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Germany-Drain.Ru: канализационные люки. Обращайтесь!: У нас Вы сможете купить поверхностные и внутренние водоотводы, ливневые и наружные водоотводы, кровельные воронки, жироуловители. Доставляем по всей России. Полный каталог на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.