Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа охраны Беркут  


 Программа обучения охранника 4-го разряда базируется на современных методиках и технологиях преподавания. Все практические и теоретические занятия проводятся высококвалифицированными, имеющими большой опыт работы, педагогами. Курс профессиональной подготовки охранников 4-го разряда завершается прохождением итоговой аттестации. После сдачи экзамена выпускники получают Свидетельство установленного образца. Общая продолжительность курса – 98 часов.


Адрес сайта: http://shkolaberkut.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolaberkut.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2018-11-08 11:58:53





Популярные сайты:



Ищете строительную химию в Казани? искусственный мрамор. Звоните нам.: Компания Stroihimprom производит и реализует пластификаторы для бетона, строительную химию, декоративный искусственный камень, полимерную продукцию, штукатурные и армированные сетки в Казани, а также


Щебень, гравий, песок: Поставка щебня, гравия песка и других сыпучих материалов на объекты заказчика в г. Москве и Московской области.


Клининговая компания Ирида-уборка, химчистка, мойка окон, фасадов: Клининговая компания Ирида занимается предоставлением таких услуг, как: уборка помещений, химчистка коврового покрытия и мягкой мебели, мойка окон, фасадов, витражей Клининг - очистка, уборка, чистка, очищение, зачистка, чистота...


Борьба с мышевидными грызунами. Тел. 8 (961) 589-66-64: Компания Эко-сервис: аэрозольно-газовая дезинсекция, фумигация зерна, складов и помещений, уничтожение нежелательной растительности хим.способом, дератизация. Гарантия.


Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


ООО МОНТАЖ: Выполняем работы по строительству, отделке и ремонту квартир, офисов, монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, монтаж ИТП, насосных станций, выполнение электро монтажных работ и пуско-наладка.


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Трубы газ Астрахань: Продажа полиэтиленовых труб по всей России. Низкие цены, высокое качество продукции, доставка во все города России. Широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту выделяет нашу организа


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


драмтеатр сызрань: Ёинфо Сызрань это актуальный справочник фирм и организаций по г Сызрань, информация ы котором периодически обновляется. Многие сайты правят фотографии города, преукрашивают места и события. На нашем с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.