Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Детский сад №6 города Санкт-Петербурга  


 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - Детский сад № 6 Приморского района г. Санкт-Петербурга находится по адресу: Адрес: 197343, Санкт-Петербург, ул. Омская, дом 25, литера А Добраться до детского сада можно на транспорте: От ст.м. Черная речка до Детского сада № 6 можно доехать на автобусах: №94, 98 , троллейбусах: №6, 34. На следующей карте, можно посмотреть все маршруты, которые пролегают рядом с нашим садиком и выбрать для себя подходящий.


Адрес сайта: http://pds6.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pds6.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-01-28 10:52:44





Популярные сайты:



ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


Магазин SMM услуг: Получите подписчиков, лайки, просмотры для любой социальной сети сразу и без регистрации. Экономьте время, управляя продвижением своего социального аккаунта в одном месте.


Хотите купить мясо говядины? Спешите к нам!: Хотите питаться только здоровыми продуктами? Мы - именно те, кто Вам нужны! Сеть магазинов Гирлянда специализирутеся на продаже натуральных экологически безопасных продуктов питания в городе Санкт-Пет


Кальян на дом - доставка кальяна по Москве: Круглосуточная доставка кальяна по Москве и ближайшему Подмосковью. Опытные кальянщики. Быстро привезем! Классические и кальяны на фруктах. Табаки Alfakher, Darkside, Tangiers, Fumari, Adalya, Nakhla


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Экскурсии по Сочи и Абхазии: Экскурсии по Сочи и Абхазии! Низкие цены, скидки и акции! Никаких навязанных услуг и предоплат! Квалифицированные экскурсоводы! Комфортабельные автобусы! Гарантия лучшей цены!


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


БЕСПЛАТНО! Открой Интернет-бизнес за 7 дней!: Sistemazarabotkaonlain- это ключевое слово в сегодняшних жестких реалиях MLM-бизнеса в Рунете. Этот Метод, позволяет моему наставнику заработать более 1000000 долларов. Все на тренинге. т.+79278734973


BLUETOOTH в интернет магазине Viziks г. Харьков: Интернет магазин Viziks в Харькове предлагает следующие товары Bluetooth-и проводные гарнитуры медиаплееры GPS навигаторы LCD - TV Видеокамеры Домашни


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.