Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс «Валенсия»  


 «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! двухэтажный особняк с 10 номерами, обставленными современной удобной мебелью, вежливый и доброжелательный персонал, достойное обслуживание и широкий спектр дополнительных услуг (Wi-Fi, бесплатная автостоянка и др. ). Вам не придется волноваться о завтраке или думать куда пойти поужинать, на первом этаже нашего здания находится кафе «Bonapit», где гости нашей гостиницы могут вкусно покушать в уютной и доброжелательной атмосфере, а также сделать заказ в номер! Выбирайте номер по вкусу: одноместные, двухместные или люкс номера, оформленные в классическом стиле.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-03-05 13:12:15





Популярные сайты:



ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


женская одежда одесса, женская одежда оптом одесса - Мы предлагаем: Мы предлагаем оригинальные эксклюзивные вещи, ограниченными партиями, которые в нашем городе довольно трудно найти. Элитные бренды одежды, представленные у нас исключительно для девушек и женщин.


Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров: Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Увеличивает прозрачность процесса, снижает коррупционные риски.


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Вывод из запоя на дому в Домодедово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Домодедово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Домодедово по низкой цене!


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


Лучшие сорта и безупречное качество чая со всего мира: Лучшие сорта чая с натуральными добавками. Таежный сбор :Черный цейлонский чай с добавлением ягод брусники, черноплодной рябины, цельных ягод ежевики, лепестков календулы, василька и брусничного листа


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.