Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Южно-уральская художественная мастерская  


 Мы создаем и воплощаем в жизнь множество проектов в сферах: стилистики и убранства храмов и соборов скульптурных ансамблей дизайна интерьера помещений архитектурных и монументальных работ мемориальных комплексов ландшафтного дизайна из цельных натуральных камней месторождений Южного Урала, регионов России и мира. В 2017 году нашему предприятию исполнилось 10 лет. Нашей мастерской осуществляется полный цикл работ от замеров до монтажа готового изделия. За последние три года у нас обновилась станочная база позволяющая изготавливать элементы большого размера с резьбовой частью разного стиля, что позволяет нам браться за самые нестандартные решения.


Адрес сайта: http://masterstvo-kamne.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта masterstvo-kamne.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-03-27 12:43:17





Популярные сайты:



Деревянные дома и бани: Строить по-русски - строить из дерева: красиво, основательно, с размахом! В век высоких технологий и новых материалов всё больше Россиян, имеющих достаток, строят для себя и потомков добротные и удобные русские деревянные дома.


Создать свой бренд, создание бренда: Брендинг включает в себя различные приемы и способы, направленные на формирование уникального бренда, в то время, как айдентика — это совокупность элементов необходимые для создания у потребителей такого бренда.


Русская баня на дровах, в самых лучших ее традициях: В наших банях вы можете отдохнуть от суеты, попариться в русской парной с веничком, ощутить себя турецким султаном или султаншей в турецкой бане


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


From-China.Net: телефоны по оптовым ценам из Китая: Китайская электроника по себестоимости - сервис совместных покупок From-China.Net. Предлагаем присоединиться к заказу на мобильные телефоны, компьютерные планшеты, ноутбуки и любые сопутствующие товар


Навеска крючковой люстры в Москве: Установка тканевых обоев и натяжных потолков в Москве и Московском р-не .Осуществляем починку с потолков. Поможем с выбором материала и производителя. Гибкий график. Низкие цены и высокое качество


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


Интернет магазин для всей семьи! «JOYS-VI»: В нашем интернет магазине «JOYS-VI», вы найдете товары для дома и отдыха оптом и в розницу, в широчайшем ассортименте.


Карточная игра в дурака: Карточная игра в дурака - новый официальный сайт программы. Бесплатный сборник карточных игр, сделанный на основе игры в дурака. Содержит в себе самые популярные семейные, народные карточные игры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.