Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СК Зеленстрой  


 КОМПАНИЯ ООО СК "ЗЕЛЕНСТРОЙ" С 2000 ГОДА ЗАНИМАЕТСЯ ОЗЕЛЕНЕНИЕМ И БЛАГОУСТРОЙСТВОМ В Г. ТЮМЕНИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ КАЧЕСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ МЫ ПРОИЗВОДИМ: Устройство Рулонных газонов. Устройство Посевных газонов. Устройство тротуаров. Устройство площадок. Устройство заездов. Посадка крупномерных деревьев. Посадка крупномерных кустарников. Единичные посадки. Посадки в группы Асфальт, Брусчатка, бордюры. Ландшафтный дизайн Ландшафтная архитектура. Работы по благоустройству ландшафта. Промышленная обрезка деревьев. Снос деревьев. Выкорчевка пней. Покос газонов. Создание псевдо газонов. Укрепление откосов.


Адрес сайта: http://xn--72-mlcaiomrjtkm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--72-mlcaiomrjtkm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-04-19 11:23:43





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Студик - заказ курсовой, эссе, реферата, контрольной, дипломной...: Выполнение учебных работ для студентов и школьников за деньги: рефераты, курсовые проекты, лабораторные работы, решение задач, эссе, отчёты по практике, презентации, магистерские работы и пр.


Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


VIP Секция рукопашного боя. Продуктивный курс по самообороне. VIP.: Рукопашный бой и курсы по самообороне обучает V. Konoval. На нашем сайте вы найдете подробное описание различных вариантов занятий в секции рукопашного боя.


Diamonds Sky - эксклюзивные изделия от ведущих брендов Европы: Ювелирный салон Diamond-Sky приглашает оценить свой ассортимент украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или только одно изделие.


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Крановые установки Unic: Кран-манипулятор Unic купить в Санкт-Петербурге Вы можете в компании «Арм+Авто». Мы готовы предложить своим клиентам широчайший выбор моделей. В зависимости от основных эксплуатационных характеристик, таких как грузоподъемность...


Уничтожение клопов в Челябинске: Оперативный выезд в течение 1 часа. Безопасно для домочадцев и животных. Полное исчезновение запаха через 1, 5 часа. Письменная гарантия по договору. Честная цена при разговоре по телефону Исправляем ошибки других дезинсекторов


«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых: «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.