Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Программа лояльности  


 UDS представляет диджитал платформу, а также система учета и управления маркетингом. 1. CRM-система для учета клиентов и их покупок. #UDS поможет вам автоматизировать ведение клиентской базы, лучше узнать своих клиентов и как следствие лучше с ними коммуницировать. 2. Собственное мобильное приложение. 3. Собственная программа лояльности. 4. Многоуровневая реферальная система. 5. Обратная связь в режиме онлайн. Оперативная реакция на оценку – повышает лояльность клиентов. 6. Новостная лента. 7. Push-уведомления. 8. Подарки. 9. Индивидуальные статусы. 10. Прайс и получение заказов. 11. Статистика и аналитика. 12. KPI: встроенная система мотивации персонала.


Адрес сайта: http://udsgamespro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта udsgamespro.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-05-17 22:02:27





Популярные сайты:



Казино Вулкан: игровые автоматы онлайн в клубе Вулкан Удачи: Официальный сайт клуба Вулкан - гарантирует честную игру и реальные выигрыши в игровых автоматах. Присоединяйтесь к клубу Вулкан Удачи и проводите время с удовольствием!


Воздушные шары с гелием и без, оформление праздников шарами: Оформление воздушными шарами:свадеб;детских праздников;корпоративных мероприятий;дней рождений и юбилеев;календарных и школьных праздников;печать на шарах;доставка оригинальных букетов шаров.


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Компания предлагает купить шкаф-купе недорого. Гарантия качества!: У нас Вы можете подобрать встроенные шкафы-купе, гардеробные комнаты, гостиную и детскую мебель, кухни на заказ. Мебельная компания ШкаФФ. Гарантия качества!


Бесплатные ключи и активаторы.: Сайт с бесплатными ключами, кейгенами, активаторами к популярным программам. Активаторы Windows, Ofice и другие программы в бесплатном доступе. Постоянное обновление ключей и активаторов.


вложения в недвижимость: Портал инвестиций и финансов u-glory.ru. Финансовая свобода - реальность, к которой стремятся многие, а достигают некоторые. На портале инвестиций и финансов Вы освоите советы и принципы, способствующ


СПб. Антивирусы Касперского, Доктор Веб Сайт www.kaskadpro.spb.ru: Предлагаем антивирусные программы. Полный ассортимент антивирусов как в виде коробочных версий, так и в виде лицензий. Продаваемые нами компьютерные программы подходят малому и среднему бизнесу, успеш


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


Мастерская художественной ковки и сварки: Арт-Группа: Мастерская художественной ковки и сварки «Арт-группа» занимает одно из лидирующих мест на рынке эксклюзивных кованых изделий ручной работы Москвы и области, которые способны удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.