Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


БИР ХАУЗ бар  


 БИР ХАУЗ - новый крафт/коктейль бар в стиле лофт. [БХ] БАР это: - лучшее пиво и коктейли - отличная кухня - спортивные трансляции - DJ-сеты и мини-танцпол - просмотр фильмов на большом экране - дегустация новых сортов пива и виски - частные мероприятия - всегда веселая, дружественная атмосфера Вы можете провести собственное мероприятие в [БХ] Баре! День рождения, корпоратив, просто закрытая DJ-вечеринка - любой формат для вашего удобства. Со своими закусками или с помощью нашей кухни, свои напитки или услуги нашего бара, наш DJ или ваш "бум бокс" - мы вместе найдем идеальное решение для вашего мероприятия, чтобы оно запомнилось надолго.


Адрес сайта: http://bhbar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bhbar.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-05-19 09:54:05





Популярные сайты:



Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Спортивная выставка, форум отельеров и рестораторов, семинар: Международная стортивная выставка Формула спорта. Тематика выставки: Спортивная одежда и обувь, аксессуары Снаряжение для альпинистов Лыжный спорт Сноубординг Оборудование и снаряжение для зимних видов спорта крупнейшая специализированная выставка


Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


Ковры, коврики и паласы с бесплатной доставкой по Москве и области: Наш интернет-магазин предлагает Вам большой ассортимент красивых ковров и напольных покрытий в гостиную, спальню или детскую. Любой товар можно заказать с бесплатной доставкой по Москве и области.


Moscow Funeral House: Похоронный дом Moscow Funeral House предоставляет полный спектр ритуальных услуг в Москве и Московской области. Команда наших специалистов состоит из сотрудников с большим опытом в сфере сервиса и услуг. Штатные психологи...


Приятные Сувениры для собак и кошек: Производство и поставка подарков и сувениров для собак и кошек, аксессуары для собак, улучшенные многоразовые пеленки, кружки с собакой, полотенца с изображением собак и кошек, ботинки для животных, часы с символикой и изображением собак и кошек.


Гостиница "Валенсия" предоставляет комфортные номера: Гостиница "Валенсия" предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории расположено кафе и бесплатная стоянка для а/м


Независимая экспертиза и оценка в Томске: Оценка: транспорта, недвижимости, ценных бумаг, ущерба. Экспертизы: строительно-техническая, товаров народного потребления, Соответствие муниципальным контрактам. Оспаривание кадастровой стоимости.


На yoursplit.ru перевесить кондиционер демонтажа сплит-систем: yoursplit - сплит-системы в Краснодаре. демонтаж сплит-систем не дорого в Краснодаре. Оплата безналичным расчетом. Продажа сплит-систем в Краснодаре. Выезд специалиста на объект для консультации.


Клининговая компания Clever Clean - профессиональный клининг!: Clever Clean коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в сфере клининга. Мы дорожим своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем профессиональный подход к уборке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.