Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Модельное оснастки для литейного производства  


 Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве. Модельная оснастка - это разнообразные инструменты и приспособления, которые используют для изготовления литейных форм, необходимых для отливки. Часто под термином "модельная оснастка" подразумевают понятие модельного комплекта, что немного шире. Модельный комплект - это набор приспособлений, необходимых для образования полости литейной формы.


Адрес сайта: http://www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-07-24 12:34:32





Популярные сайты:



Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


Техника для выращивания чеснока, лука: Мы выращиваем чеснок на черноземе Белгородской области. Производим технику для возделывания и переработки чеснока, лука: сеялки, культиваторы, подкапылатели, очиститель чеснока


Купить подписку Spotify Premium в России: Позволяет оплатить вашу личную Premium подписку Spotify с рублевой карты даже после ухода сервиса из России. От 365 рублей в месяц.


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Юридические услуги в Ставрополе: Оказываю юридическую помощь и представляю интересы в суде по гражданским делам, семейным, раздел имущества, выделение долей, взыскание задолженности, земельные споры...


Дорого продать душу - Вы сможете на нашем сайте. Быстрый результат!: Продать душу Дьяволу - это реальный выход из самой ужасной ситуации и 100% метод решения проблем! Сожалеть Вы будете только об одном, что не обратились к нам еще раньше! Наш сайт: https://hell66.com


Интернет-магазин «Мистер-Твистер: Мужская аптека»: «Мистер-Твистер: Мужская аптека» предлагает такие известные и эффективные препараты для потенции, как Виагра, Сиалис и Левитра, а так же средства, предназначенные для продления полового акта, содержащие Дапоксетин.


Кейтеринг ресторанное обслуживание вне стационарных помещений.: Повар на дом в Минске. Услуги шеф-повара на дому. Обслуживание банкетов и корпоративных мероприятий - Cater.by. Выезд повара на дом для организации праздничного стола. Выезд в выходной день для пригот


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.