Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СвайБурСтрой - забивные фундаменты на железобетонных сваях  


 Фундамент за день. Забиваем железобетонные сваи. Жилые дома, садовые, бани. Стоимость сваи с монтажом: 150 х 150 х 3000 – 3500 150 х 150 х 4000 – 3900 200 х 200 х 3000 - 4000 200 х 200 х 4000 – 4800 Только качественные заводские сертифицированные сваи. Без предоплаты, расчет по факту оказания услуги. Выезд специалиста и консультации бесплатно. Примерный расчет стоимости фундамента на жб сваях: 1. Баням или домик, 6 х 6 м. – 50 000р. 2. Легкий дачный дом в 1 или 2 этажа, 8 х 8 м. - 79000р. 3. бревенчатый жилой дом в 2 этажа, 10 х 8м. - 96000р. 4. Дом из блоков 1 или 2 этажа, 12 х 12 м. – от 160000р.


Адрес сайта: http://www.svaiburstroi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.svaiburstroi.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-07-29 02:16:13





Популярные сайты:



Художник. Картины маслом. Картина в подарок. Картина в интерьер.: Картина-прекрасный подарок! Я пишу свои картины, воодушевляясь красками природы. Солнце всегда со мной! Восхищаюсь красотами нашей дивной, живописной, уникальной природы и просто люблю жить!


Продажа запчастей для пылесосов. Заказывайте!: Поставка оригинальных запасных частей и средств по уходу за бытовой техникой - Icmag.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: оригинальные детали и блоки к бытовой технике, чистящие средства


Новые идеи бизнеса которых еще нет в Вашем городе! Новые франшизы!: На нашем сайте Вы найдете новые идеи бизнеса, новые франшизы и аттракционы которых ещё нет в России. Вы можете стать первым в своем Городе! У нас есть варианты хорошего бизнеса с небольшими вложениями


Слоеные коржи. Каталог на сайте!: Покупайте итальянское печенье у нас! Мы предлагаем: песочное печенье и печенье с начинкой, профитроли и печенье с шоколадом, хлебцы и другие виды печенья. Гибкая ценовая политика.


Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей налоговый вычет при покупке квартиры: Заполняем декларации 3-НДФЛ за 300 рублей по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и др. Оплата после получения декларации!


Продажа медицинская одежда любой вид оплаты: Более 10 лет производим качественную сертифицированную продукцию, обеспечивающую максимальную защиту и удобство работникам различных производств. Одно из ведущих направлений/Главное направление деятел


TRADE BOX («Биржа») - бинарные опционы: TRADE BOX («Биржа») - лучшая система для ваших залов от официального разработчика! Наши ПРЕИМУЩЕСТВА: * Без посредников, без перекупщиков, без наценок - напрямую от производителя! * Самые выгодные и гибкие условия работы от 15% и ниже...


Женский портал Звездные леди: Женский портал Звездные леди. Наш сайт - это женский портал, на котором вы найдете статьи о здоровом образе жизни! Макияж и маникюр, уход за телом, новости шоу-бизнеса, материнство, здоровье семьи, гороскопы и еще много интересного.


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


ООО ЛИДЕР производство и продажа хомутов для крепления труб: ООО "ЛИДЕР" - производит и продает хомуты для крепления труб. Качество всей продукции поддерживается на уровне европейских производителей. Наше производство оснащено современным оборудованием, Цены Вас приятно удивят!!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.