Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бесплатный круглосуточный телефон доверия  


 Телефон доверия “Helpfon” на базе нашего Психологического центра появился совсем недавно. Он был дополнительной горячей линией уже существующего телефона Доверия «Frog». У нас вы можете получить бесплатную помощь психолога online и по телефону, а так записаться на приём к тому специалисту, с которым вы консультировались. В ПРОЦЕССЕ РАЗГОВОРА: Вы сможете рассказать о своей проблеме и попробовать разобраться в сложившейся ситуации. Наметите план действий по выходу из кризисной ситуации Увидите те проблемы, которые возможно не видели раньше. Поймёте, что вы не одиноки и что разговор с психологом это самая доступная и первичная помощь. Сможете довериться в откровенном разговоре


Адрес сайта: http://helpfon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helpfon.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-08-08 00:08:28





Популярные сайты:



Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области: "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса.


Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Вторсырье это не мусор!: ВторОбзор Это портал о Вторсырье, Макулатуре, Картоне и пластике. Здесь вы найдете информацию про ценные отходы, утилизацию мусора, а также виды металлолома и цены на него.


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


Покупка, продажа, обмен/Скупка Экспресс: Магазин в котором вы можете продать ненужное и купить необходимое. Высоко оценим ваше имущество: смартфоны, планшеты, электронные книги, ноутбуки, игровые приставки, фото- и видеотехнику, телевизоры


Английский детский сад и ясли Happy child: Happy child - английский детский сад с эффективными методами общения. Happy child - это успешное и комфортное проживание ребёнком своего детства. Мы любим детей и радуемся успехам каждого ребёнка


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


ООО МОНТАЖ: Выполняем работы по строительству, отделке и ремонту квартир, офисов, монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, монтаж ИТП, насосных станций, выполнение электро монтажных работ и пуско-наладка.


Снаряжение для собак ручной работы с доставкой по всей России: Мастерская Стрепснер расположена на севере города Санкт-Петербург. Мы производим удобное, комфортное, красивое, яркое и эксклюзивное снаряжение для собак средних пород. Изделия производятся вручную.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.