Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО КМтех Kaiming  


 КМтех более 10 лет поставляет оборудование Kaiming по переработке пластмассы на российский рынок. В России создан и успешно работает сервисный центр по обслуживанию оборудования поставляемого на территорию страны. Все термопластавтоматы, приобретенные заказчиками в России за этот промежуток времени, успешно работают на предприятиях страны в разных городах. Любой заказчик может самостоятельно купить у производителя оборудование или воспользоваться услугами нашего центра. Наша компания осуществляет: поставку оборудования, таможенное оформление, гарантийное обслуживание, пост-гарантийное обслуживание, монтаж, запуск оборудования, осуществляет шеф-монтаж.


Адрес сайта: http://kaiming.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaiming.spb.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-08-08 22:43:43





Популярные сайты:



Эксклюзивные товары. Женские часы наручные недорого.: Каталог товаров: товары для детей и взрослых, часы и украшения, полезные товары для дома, а также аксессуары для кухни и многое другое.Магазин брендовых и эксклюзивных товаров Market3.


Интернет-магазин детских игрушек и товаров для активного отдыха: У нас вы найдете огромный выбор аналогов конструкторов Lego для детей любых возрастов, таких серий как Ninjago, Star Wars, Friends, City, Nexo-Knights, SuperHeroes и других. Всегда в наличии Гироскутеры Hoverbot.


электронные книги чейз: Произведения английского писателя Джеймса Хедли Чейза. Аудиокниги на русском языке. Электронные книги на русском и английском языке. Фильмы по мотивам романов Чейза.


На сайте mart43.ru: наградная атрибутика все отличного качества: Компания Марта - металлическая оснастка для печатей. Помимо этого мы предлагаем весть спектр полиграфических услуг, сувенирной продукции и др. как в городе Киров, так и по всей России


Коммерческая земля на Алтае: Коммерческая земля на Алтае. Продажа коммерческой земли на Алтае, для строительства.


Агентство Переводов город Видное: Московский центр переводов – переводческая компания, стремительно покоряющая вершины переводческого бизнеса не только в Москве, но и на всероссийском и международном уровне.


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


Компания по отделке входных дверей: Замена, установка и производство панелей МДФ для входных дверей. Отделка откосов входной двери. Изготовление и монтаж арок. Большой выбор цветов и фрезеровок. Быстрое изготовление.


ООО ПРОМСЫРЬЕ: Компания ООО «ПРОМСЫРЬЕ» поставляет на Российский рынок каменный уголь и бурый уголь, добываемый в Кузбассе и уголь добываемый на предприятиях Канско-Ачинского угольного бассейна предназначенный для котельных ЖКХ, предприятий ТЭК...


Альбат техническое обслуживание видеонаблюдения ижевск СКУД: Компания `Альбат` (г. Ижевск) уже несколько лет работает с системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией (АСПС ОПС, ОС), системами контроля управления доступом (СКУД), структурированным


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.