Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг)  


 Английское произношение. Курс фонетики английского языка предназначен для тех, кому нужно воспринимать англоязычную речь на слух, для тех, кому необходимо говорить без акцента. Курс обеспечивает постановку произношения, в рамках курса изучаются артикуляция звуков английского языка, интонационные модели. Курс технического перевода (английский) обеспечивает умение переводить научно-технические материалы, предназначен для технических специалистов. В рамках курса изучаются препозитивные атрибутивные конструкции, особенности употребления лексики, требования к переводу, правила перевода научно-технических материалов, грамматические особенности, характерные для научно-технических статей.


Адрес сайта: http://avanted.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avanted.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-09-25 13:21:11





Популярные сайты:



Ceniti.Ru - знакомства с молодыми мужчинами: Сайт Ceniti.Ru - популярный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем с разных городов России. Знакомства без ограничения по возрасту.


ООО Фангрупп -оптовая торговля фанерой и листовым пиломатериалом: Оптовая торговля фанерой, ДСП, ДВП, ОСП. Крупный, мелкий опт, розница. Работаем с каждым клиентом. Гибкая система скидок, высокое качество. 10 лет на рынке продаж. Товар на прямую от ведущих заводов производителей.


Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


Окна. Балконы по честным ценам. Отделка.: Окна. Балконы. Переостекление. Утепление. Отделка внутренняя и наружная. Устройство крыши. Поворотно-откидные и раздвижные конструкции. Ламинирование и окраска профиля. Профессионально честный монтаж


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга: На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, сильным и подтянутым? Тогда тебе к нам!


твикселс - сколько калорий в продукте: Калорийность продуктов - сколько калорий в том что вы едите Возьмем продукты и блюда, которые мы едим каждый день напрмер: сыр творожный карат violette с зеленью 70%, сыр творожный milkana сливочный 6


Программа лояльности: UDS адаптивная платформа или конструктор, который можно настроить под себя. Умножаем прибыль, делаем покупателей счастливыми и повышаем количество их визитов. Управляйте вашей программой лояльности


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Литературный портал. Больше информации на PkTvorchestva.Ucoz.Ru: На нашем творческом портале Вы найдете неизвестные произведения авторов XX века. Наш портал с радостью приютит и тех, кто пишет не только стихи, но и прозу и др. У нас интересно!


Купить китайский мобильный наложенным платежом: Купить копию мобильного телефона из Китая в Казани можно в самом посещаемом Интернет-магазине Phone-Home. Мы готовы предоставить вам большой выбор китайфонов идеального качества и по низким ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.