Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов  


 Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой. Полностью весь каталог с товаром высылается оптовым клиентам при заполнении формы на сайте. Товар выкупается упаковкой(вся размерная линейка). Минимальная сумма заказа для оптовых клиентов от 250 долларов. Доставка оплачивается отдельно, в зависимости от выбранного способа: наземным или авиа. Розничные клиенты выбирают тот товар в магазине, где не написано: только для оптовых клиентов.


Адрес сайта: http://turkelina.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта turkelina.com


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-10-29 11:14:40





Популярные сайты:



Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Картины на заказ от Натальи Акимкиной: Наталья Акимкина предлагает ознакомиться с её картинами. В интернет галерее akimkina.ru Вы можете приобрести не повторимые картины нарисованные маслом. Картины идеально подходят для квартиры, дома, офиса - создают уютный вид помещения.


Музыкальный журнал Fuzz Music: Музыкальный журнал «Fuzz Music» представляет интересные истории из мира музыки разных жанров. В коллекции «Fuzz Music» огромный запас крутой музыки, рецензий и обзоров.


Сектор Профи Оборудование и монтаж систем безопасности: Компания Сектор-Профи оказывает услуги поставки и монтажа систем безопасности (видеонаблюдение, ОПС, СКУД). Мы гарантируем, что цены обсуждаются. Индивидуальный подход с учетом Ваших потребностей и возможностей...


Распродажа газовых котлов от КомТехСтрой: Компания КомТехСтрой имеет в наличии и реализует огромный модельный ряд по котлам отопления, модульным дымоходам, насосному оборудованию фирмы DAB, газовому оборудованию, радиаторам, трубам и фитингам


Фирма Secret Room: живая стена в квартире. Звоните!: Профессионально мы создаем и обустраиваем: скрытые помещения общего назначения, бункеры и убежища, игровые тайные комнаты, а также фитостены и прочее.


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных: Мы предлагаем все виды профессионального оборудования для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, а так же прачечных. Полный комплекс услуг по доставке, сборке, подключению и сервису.


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Xoztovar.Com.Ua: бытовые товары. Доставка: Xoztovar.Com.Ua - оптовый интернет-магазин хозтоваров в Одессе. У нас Вы сможете купить полезные и нужные хозяйственно-бытовые товары из Китая, Турции и Пакистана. Наши преимущества: большой ассортиме


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.