Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне  


 Основной деятельностью компании "СпецБурСтрой" является бурение артезианских скважин дебитом до 20 кубометров в час, бурение водопонижающих скважин, монтаж и замена автоматики и скважинных насосов, а также собственное производство кессонов для скважин любых типоразмеров. Мы имеем собственный парк буровой техники и осуществляем все работы без привлечения субподряда. В нашем арсенале имеется малогабаритная буровая установка, позволяющая работать в труднодоступных местах. Наша фирма предоставляет гарантию 2 года на все виды работ и водоподъемное оборудование. В отличие от кочующих буровиков наша компания официальный налогоплательщик, мы работаем по безналичному расчету с НДС.


Адрес сайта: http://xn--71-9kc4do.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--71-9kc4do.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-11-07 12:41:21





Популярные сайты:



Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


Качели-комби Яловицына - тренажер для оздоровления позвоночника: Тренажер "Качели-комби Яловицына" предназначен для самостоятельного устранения болей в спине различной природы, лечения межпозвонковой грыжи, лечения остеохондроза, для профилактики заболеваний и активного оздоровления организма!


Windeo.Ru: видео-студия в Москве. Работы любой сложности: В сферы деятельности входят: оригинальные ролики для сайта на заказ и на основе шаблона. Студия Windeo. Цели видеороликов: бесплатно разогревают Ваших клиентов, рассказывают клиентам, как работает Ваш


Взломостойкие стальные Двери Live: Производство дверей повышенной взломостойкости по индивидуальному проекту и дизайну. НАДЕЖНО, ЭКСКЛЮЗИВНО, КАЧЕСТВЕННО. Гарантия до 25 лет. Ежедневно: с 08:00 до 20:00 +7(495)79-29-159; +7(966)123-3-123


Егор Колядинцев, разработка сайтов для вашего бизнеса: Разработка сайтов с нуля до результата. Создание сайта, который приводит клиентов из интернета. Дизайн и разработка без посредников. Административная панель Wordpress для управления контентом сайта.


Клиники Германии. Вся информация на MaxMedConsulting.De: Наша компания оказывает следующие услуги: диагностика заболеваний, лечение в Германии и реабилитация. Перевод документов для предоставления немецким специалистам, визовая поддержка и другое.


Модульные и полимерно-тканевые ленты, пластинчатые цепи!: Производство модульных транспортерных лент для пищевой промышленности и прочих производств. Полные аналоги модульных лент Scanbelt, Intralox.


Компания АСВК: Компания АСВК предлагает Вам кабель, провод, электрику для квартиры оптом и в розницу. В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести любое количество единиц товара. Низкие цены, скидки для постоянных покупателей и доставка покупок по всей России


Услуги стоматолога. Супермаркет услуг - Pirat007.Ru: Большой выбор различных услуг в Сочи на Pirat007.Ru. Именно у нас можно найти услуги клининговой компании и цветочно-букетной компании, агентства недвижимости и услуги ателье мебели, а также медицинск


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.