Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Стрелковый клуб ЛЕКС, практическая, тактическая, прикладная стрельба.  


 Сайт стрелкового клуба и тренингового центра ЛЕКС. Развивает и популяризирует практическую, прикладную, тактическую стрельбу, проводит стрелковые соревнования, семинары и мастер-классы, организует тренировки по стрельбе из огнестрельного и травматического оружия, проводит курсы по самообороне с травматическим и огнестрельным оружием, консультирует по юридическим вопросам самобороны с оружием и оформлением оружия на законных основаниях.


Адрес сайта: http://www.club-lex.org.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.club-lex.org.ua


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-12-05 19:58:23





Популярные сайты:



Сэкономим 30% вашего бюджета благодаря технически грамотным решениям: Выполняем сквозные проемы в стенах из бетона, кирпича камня, штробы, отверстия под трубопровод, вентиляционные трубы и прочие инженерные системы под коммуникации.


Мебель в Тамбове от производителя на заказ.: Мебель в Тамбове . Наша компания занимается продажей мебели в Мичуринске, Тамбове и Тамбовском районе уже более 10 лет. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой мебели и даем гарантию 1 год на всю мебельную продукцию.


Высокая зарплата, отличная профессия, переезд в Германию: Найти работу в Германии? Получить профессию? Обучение? Найти сотрудников? Как заработать стартовый капитал? Рабочие визы? Для соискателей бесплатно...


Предлагаем гадание на картах на здоровье. Всего 1000 руб.: Услуги опытного таролога по скайпу - TarOnline.net. Таролог проводит сеанс гадания на отношения и любовь, гадание на финансы и бизнес, гадание на работу и карьеру, на любую проблему и путешествия, гад


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Myadulttoys секс шоп с быстрой доставкой: Интернет магазин товаров для взрослых, секс-игрушки, эротическая одежда, афродизиаки, презервативы, секс-сувениры, подарки. все для вашего тайного наслаждения есть здесь, если нет обязательно найдем


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Адвокаты и юристы Казани и Татарстана: Адвокатские консультации. Юридические услуги и консультации. Сопровождение дел в суде на любой стадии. Казанский Адвокат Нагиев Руслан. Составление исковых заявлений. Арбитражная практика в судах Республики Татарстан.


ОКБ Экситон: микросхемы серии: Основные направления: разработка и продажа заказных интегральных схем и IP-модулей, полупроводниковых приборов. Завод Экситон. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните: 8-(49643)-2-31-07


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.