Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT  


 Компания занимается импортом, продажей и сервисом китайских мини-кранов SPT. Они разработаны с учетом всех особенностей и характеристик, позволяя совершать строительные работы даже в самых труднодоступных местах. Мини-кран паук обладает хорошей производительностью и высокой грузоподъемностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Преимущества: 1. Краны SPT спроектированы и разработаны в соответствии с европейскими стандартами. 2. Два режима работы: ручное управление и дистанционное управление. 3. Все модели кранов SPT оснащены интеллектуальным дисплеем и контроллером. 4. Имеет разумную и гуманизированную функцию безопасности для проведения каждого процесса.


Адрес сайта: http://spider-crane.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spider-crane.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-06-24 11:16:22





Популярные сайты:



Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев: На нашем сайте представлен широкий ассортимент фильтр-прессов (более 300 моделей) для очистки воды и извлечения осадка. Наши технологи помогут подобрать нужный фильтр-пресс под Ваши требования.


Всё о детях: Всё о кормлении, уходе и воспитании ребенка. Полезные советы родителям о детях. Как научить ребенка. Рецепты приготовления простых блюд для здорового питания детей. Усыновление или удочерение ребенка.


Blik-Foto.Ru: пригласительные по индивидуальным заказам. Доступные цены.: Широкий спектр услуг фотостудии и услуги полиграфии. Мы предлагаем следующие виды услуг: дизайн, разработка и изготовление печатной продукции (листовки, буклеты, визитки, календари и многое другое).


Ресурс Ufologia-Texts.ru: документальное видео про НЛО: Все про НЛО, уфологию и инопланетян на портале Ufologia-Texts.ru. Здесь представлено много материалов по уфологии и смежным вопросам. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы:


КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


Всё о рыбалке: На сайте описаны способы ловли хищной рыбы, особенности ловли по открытой воде, изготовление различных снастей, ловля хищной рыбы на спиннинг весной и осенью, выбор снасти для ловли хищника, влияние погоды на клев рыбы, а также хранение улова.


Компания Crescat: Спецодежда для вашего персонала. Изготовление на заказ в короткие сроки. Большой выбор моделей. Использование качественных и современных материалов и фурнитуры. Доставка по всей России


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.