Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Метод стрельбы на охоте - уверенность в выстреле! Стреляй без промаха!  


 Предлагаем Вам самостоятельно научиться стрелять из охотничьего ружья. Новый учебник для стрелков и охотников для самостоятельных тренировок: 100 из 100, самоучитель по стендовой стрельбе, спортинг, с доставкой по Москве и регионам. Обучение стендовой стрельбе с нуля. Знакомство с альтернативным методом стрельбы для стрелков-спортингистов. 41 авторский рисунок и 38 заданий для самообучения, которые приведут Вас к успеху. Уникальная возможность самообучения стрельбе для охотников. Новые таблицы упреждений для стрельбы дробью по мишеням под разными углами. Предлагаемый метод позволяет значительно экономить - стрелять меньше, но попадать чаще!


Адрес сайта: http://snipe-r.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snipe-r.com


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-09-29 18:18:46





Популярные сайты:



в Москве заказать букет из роз с доставкой по городу и Подмосковью: Кроме основной деятельности - доставки цветов и подарков - наша компания занимается флористическим оформлением интерьеров и мероприятий. Сделав заказ цветов, букетов, конфет, игрушек, тортов, фруктовы


Оцинкованный прокат от производителя: Компания Ленстальсервис предлагает услуги по обработке металла, которые включают в себя: продольная резка, поперечная резка, сварка, гибка с помощью гибочного пресса, а также окраски


Лечение без лекарств: ЦЕЛИТЕЛЬ Шахов Виктор Михайлович. Избавление от: Заикания, вредных привычек и зависимостей, энуреза, нервных тиков, геморроя и лишнего веса.


Удаление запаха в квартире и автомобиле. Дезинфекция от коронавируса: Озонирование любых помещений, квартир и автомобилей. Удаление неприятного запаха в квартире и машине до 100%. Дезинфекция от коронавируса. Избавление от запаха сигарет, гари, плесени, животных и др.


Центр раскрытия потенциала человека Светоч: Психологическая консультация и помощь психолога в сложных жизненных ситуациях, раскрытие потенциала человека и его способностей, курсы по раскрытию интуитивных способностей, развитию и личностному росту. Помощь экстрасенса...


Компания во Владивостоке: перевозки грузов автомобильным транспортом: ООО ТК Прим Лоджистик оказывает весь спектр траспортно-логистических услуг во Владивостоке. В сферы деятельности входят: авиаперевозки, автомобильные и железнодорожные перевозки, международные перевоз


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Доставка суши Марьино бесплатно: Круглосуточная доставка суши, роллов, гунканов, сетов, десертов и многих других блюд японской кухни в Москве и Области. Вкусные роллы и сеты приедут к вам через час после оформления вашего заказа.


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


Адвокат на Яузе. Юридическая помощь. Правовая информация: Опытный адвокат Горячев Игорь Иванович оказывает качественную юридическую помощь по сложным уголовным делам и хозяйственным спорам. Офис возле метро Электрозаводская. Доступны консультации онлайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.