Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов  


 Приемка квартир и офисов в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Отточенная методика проверки по ГОСТ, чек-листы собственной разработки. Производим независимые досудебные и судебные строиельно-технические экспертизы качества и объёмов ремонтных работ, технический надзор за ходом строительства, осуществляем представительство пернд застройщиком и в суде. Все приборы проверены, оформлены лиценщии, допуск СРО, опыт более 29 лет. Уже помогли принять более 46000м2 жилья!


Адрес сайта: http://www.texnadzor27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texnadzor27.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-10-07 02:15:39





Популярные сайты:



Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Всё для вязания из трикотажной пряжи: Производим трикотажную пряжу и продаем ее без посредников. Первичная трикотажная пряжа от одного мотка с доставкой во все регионы. Особые условия опта. Донышки для вязания, основы для пуфов.


Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области: Компания Магия Мебели предлагает своим покупателям качественную, комфортную и стильную мебель для любого интерьера помещения. Наши специалисты с экономят Ваши деньги, нервы и время, у нас вы найдёте широкий выбор качественных материалов для мебель


аукцион, интернет площадка, интернет магазин, интернет-аукцион, Аукро, РОМО: Приглашаем посетить форум AUC.IN.UA, для обсуждения всевозможных вопросов, связанных с продажей, или покупкой товаров и услуг, на Интернет-аукционах Украины и мира.


Покупайте блоки питания в Красноярске: Заказывайте лампы светодиодные и люминесцентные, светодиодные доски для рекламы, прожекторы, фонари и светильники в нашем интернет-магазине. Доставка.


Художественная ковка - Кованые изделия ручной работы в Краснодаре: «Кузница Кубани». Кованые изделия ручной работы в Краснодаре! Ограждения, заборы, калитки; Мебель для сада и дома; Лестницы, перила, ограждения, решетки; Светильники и люстры; Беседки, навесы, козырьки, входные группы...


Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.: С нам вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем.


Создаем продающие магазины на Авито и увеличиваем продажи до 10 раз: Профессиональные авитологи, с опытом от 4 лет. Сделаем анализ конкурентов и ниши на Авито. Напишем и разместим до 5000 объявлений и выведем в ТОП на Авито за 30 дней с гарантией.


Саженцы деревьев и кустарников с доставкой. Комплексное озеленение: Оптово-розничная продажа саженцев деревьев и кустарников по низким ценам в Москве и Московской области. Оперативная доставка и качественная посадка саженцев лиственных, хвойных и плодовых растений


Изготовление технического плана жилого дома удаленно: У вас есть неучтенный объект недвижимости (жилой дом) в Росреестре. Пришла пора поставить его на учет и получить регистрацию права. Предлагаю кадастровую помощь электронно через сайт texplanonline.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.