Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение рядом с Дерибасовской - отель Hermes  


 Современный отель Гермес находится всего в 100 м от Дерибасовской улицы и в 200 м от Одесского Национального Академического Театра Оперы и Балета. Номерной фонд гостиницы составляют 30 номеров разных категорий - Эконом, Стандарт, Улучшенный, Полулюкс, Премиум. Номера гостиницы оформлены в классическом стиле и оснащены всем незаменимым, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно во время пребывания в гостинице Гермес. Окружают отель рестораны, кафе, банки, магазины, салоны красоты. Отзывчивый персонал всегда рад помочь клиентам в любых вопросах. Теплая атмосфера номеров сделает отдых гостей ярким, а главное комфортным. Благодаря высокому качеству обслуживания отель посещают все больше туристов с каждым годом.


Адрес сайта: http://hermes-odessa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hermes-odessa.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-01-15 19:19:34





Популярные сайты:



Хорошие решения - экспресс сайты в черноземье: Мы с 2008 года занимается созданием, продвижением поддержкой и аудитом сайтов в Белгороде и Белгородской области. Мы создаём продающие и качественные сайты. Более 300 выполненных проектов


Срочный выкуп.Недвижимость РФ.Наследство.25 лет практики.Фирма МСД: Срочный выкуп, продажа, квартир, домов, земли в Москве, Московской области, РФ. Услуги по недвижимости и наследству. Наследство "под ключ". Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирма "МСД". БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. Работаем:


глобальная компьютерная сеть это: Сайт для преподавателей и учителей по предметам информатика, прикладная информатика, электронный офис, офисное программирование, компьютерные сети, оргтехника, операционные системы, информационные тех


Составление смет за 24 часа: Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012.


MRTom.RU: диагностика позвоночника. Больше информации на сайте: Цель сайт - объяснение принципов МРТ пациентам и их врачам. Вы узнаете, что такое МРТ, его роль в диагностике заболеваний. Также представлены центры томографии в Бронницах, Тучково и Москве.


Красота должна быть здоровой: Широкий выбор натуральной и органической косметики, а так же масляных духов компании East Nights (арабская сирийская республика) Работаем по всей России. Халяль продукт.


С нашим самоловом с реки всегда с уловом: Мы создатели зимних рыболовных снастей Ручной работы для ловли на течении со льда эти снасти не когда не оставят рыбака без улова зимой.


Двери филенчатые массив сосна: Двери межкомнатные массив сосна, без отделки (покраска возможна). Размеры высота 2000. ширина 600, 700, 800, 900. Глухие и остекленные. Стекло сильвит бронза. Возможно изготовление нестандарта.


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.